Бабканадвоесказала• 25 октября 2014

Девочки, милые, все уже выставили зимнюю одежду-обувь на продажу? Пожалуйста, по

Пожалуйста, поторопитесь:) Холодно уже...
А найти именно то, что хочу в продавалке не могу((( А на новое, к сожалению не хватает..;)
Результат:
вже голосів: 148
43 (29.05%) Выставила на продажу
39 (26.35%) Уже продала
35 (23.65%) Еще собраюсь
21 (14.19%) Смотреть
10 (6.76%) Вообще не собираюсь- отдаю куме
Рву и мечу• 25 октября 2014
свою или ребенка?
Ваша прЭлесть• 25 октября 2014
собираюсь выставить костюм ребёнка,надо сфотографировать только
Семена рукколы• 25 октября 2014
не знаю-валом всего в продавалке,сама малой ищу т.к. лоханулась с комбезом,не знаю почему вы пишете что ничего нет...
автор Бабканадвоесказала • 25 октября 2014
Ответ дляРву и мечу
свою или ребенка?
Ребенка)
Ameli20• 25 октября 2014
Сапоги суперфиты выставила. ... Продадим и себе купим.
После шести ни-ни• 25 октября 2014
Я заказала 3 пары сапог девочковых на ногу 21см.Одни оставлю 2 буду продавать,но еще не прилетели.Заказывала разные р-ры и модели.
Ответ дляСемена рукколы
Я целенаправленно ищу) я хочу б/у Охару прошлого года в определенной модельке и размере((( Так хочу именно его...а нет(
Регионщица• 25 октября 2014
Продаю сапожки Бартек на цигейке зимние,оочень классные,заглядывайте,кто не успел еще купить:

https://www.kidstaff.com.ua/tema-9043221.html
Дайте подуться• 25 октября 2014
А я не могу решить - или продавать наш комбез-слитник Ленне или ещё в начале зимы дочка в нём сможет походить (до конца зимы точно не хватит), но тогда в следующем году придёт ся дешевле продавать,чем в этом... Короче не решила пока... Раздельный новый купила летом, а вот цельный тоже думаю хорошо иметь... Как думаете - продавать сейчас дороже или на следующий год дешевле с учетом того, что дочка его и этой зимой немного поносит?
Ответ дляСемена рукколы
Просматриваю пару раз в неделю продавалку, жду-жду..
Главное, что купила летом такой только на размер меньше, одеваю, а он маловат уже...( пока носим его, но так же хочу его найти в размере больше.
Happiness_7• 25 октября 2014
Уже выставила сапожки. пролетела с размером.

https://www.kidstaff.com.ua/tema-8422303.html
Ответ дляРегионщица

Ну, так же нельзя...( Поругают нас с Вами!
Ответ дляДайте подуться
Я бы продавала, и купила бы на размер больше.. У меня 2 таких с прошлого года были, в средине зимы так и не продались..Сейчас один ушел, но целый год их туда-сюда паковала..
Рябушка Ку• 25 октября 2014
продала все зимнее еще летом
МадеИнМама• 25 октября 2014
буду продавать полукомбез 122 Ленне
пуховую куртку- на евро зиму или с тёплой кофтой ( изначально набитой не была, лёгкая)
и калпмбосы в 33-34 размере, лежат на другой квартире неё помню точно размер
дамаАмстердама• 25 октября 2014
выставила https://www.kidstaff.com.ua/tema-11172810.html и https://www.kidstaff.com.ua/tema-11172762.html
Чупокабра• 25 октября 2014
Все никак не соберусь выставить дочкин комплект Обермейер
Пацаааааааан• 25 октября 2014
Незнаю во сколько оценить, состояние идеальное, штанишки черные
Девочки!!! 30% еще этого не сделали! Чего Вы ждете, уже в зимнее все одеваются) у меня остался один комбезик в продаже, так по нему просмотров как никогда сейчас:) поторопитесь
Дайте подуться• 25 октября 2014
Ответ дляHappiness_7

Классные сапожки, жаль, что размер не подходящий для моей - я их летом на 6 п.м. вообще ещё дешевле видела, с доставкой около 450-500 выходили бы... И вообще обожаю натурино! А что у них внутри? Чем утеплены?
МадеИнМама• 25 октября 2014
аааа...и сдельник термо- класного качества
где то на 140-146 рост
жёлтый, если кому интересно, пишите в личку
Ishka i Nikishka• 25 октября 2014
Я малого комбез Реймовский с шапкой выставила в конце мая и...через 2!!! дня продала. Думала, что до октября будет висеть, но...
Сама закупаю зимнее уже в сентябре. А то у нас лето-лето-лето и хлоп! зима!
В этом году обленилась только сегодня выставила объявления с зимней одежкой.
Дайте подуться• 25 октября 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
Просто тут думаю покупать новый слитный денег уже нет, а этот свой и поэтому вроде как не б/у ))) Хотя я против б/у ничего не имею, есть у дочки и б/у вещи, но этот очень-очень комбезик люблю, вот и маюсь )))))
А так купила на СпортДиректе летом термокомбез слитный NoFear, думала как раз будет на эту зиму - ага, он в размере 1-2 года идёт как на 2-3, а то и больше... Качество класснючее, но пока лежит ждёт следующую зиму.
lady_friend• 25 октября 2014
есть новый полукомбез тёпленький Адидас р.80.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11176753.html
Happiness_7• 25 октября 2014
Ответ дляДайте подуться
Внутри как стриженная овчинка. Вечером сфоткаю и выложу.
Мне с 6пм с доставкой обошлось в 45 дол.
Они очень классные. Но на узенькую ножку. Потому нам и не подошли.
lady_friend• 25 октября 2014
Ответ дляПацаааааааан
Штанишки недавно предлагали заказать на сайте. Цена 27 долларов.
МадеИнМама• 25 октября 2014
чупокабра, а в каком росте ваше добро?
Matil-da• 25 октября 2014
я еще тоже не все выставила.
но что интересно - много жалоб, что все очень дорого, но новую куртку из Америки за 300 грн не покупают.
и размер не маленький, ходовой, и модель хорошая
Дайте подуться• 25 октября 2014
Ответ дляHappiness_7
Желаю побыстрее продать! За такую обувь это вообще отличная цена - в магазинах такие (только расцветка немного другая) за 1000 летом ещё стоили, сколько сейчас - даже не представляю!
Вы скорее всего через посредника просто заказывали под +%, поэтому так и вышло, я сама привожу своей, поэтому мне бы дешевле вышло.
У моей доченьки ножка хоть и узкая, но подъем высокий - поэтому тоже проблема с покупкой обуви - на зиму купила ей угги - там с подъёмом проблемы нет ))) а так летняя обувь нам кларксы подходят - в них можно и ширину и подъем отрегулировать.
Тётя Хрюша• 25 октября 2014
Р Реклама здесь запрещена!!