Телепузик• 25 октября 2014
Воспитатели или мамы, которые уже не первый год в садике-зайдите плиз
Подскажите, а что детки зимой тоже гуляют?
Мы просто в ясельках-и они закончили гулять с наступлением похолоданий.
Терзает как-то этот вопрос, в понедельник конечно спрошу, а как у вас?
Телепузик
• 25 октября 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
не имеют права не гулять...наши гуляют в любую погоду кроме ниже 10 гр.мороза и проливного дождя...я наоборот намекала воспитателю чтоб не гуляли когда холодно, а она по инструкции прогулка обязательно,заведующая оченьза этим следит...так они и вечером еще гуляют роителей встречают..первый раз слышу чтоб не гуляли....странно..
там заведующая сама помогает в группе яселек, дождей было то всего по пальцам посчитать, да и сейчас днем какие плюс пару градусов есть- не гуляют. неужели тогда зимой будут гулять.
вобщем всем спасибо за мнения, все равно однозначно только в садике узнавать..
миссАрфография• 25 октября 2014
Ответ дляТелепузик
ну у нас 45 детей в общем- сколько ходит не знаю..
В яслях??? 45 человек???
миссАрфография• 25 октября 2014
Ответ дляТелепузик
Есть определенные нормы и они прописаны на бумаге. Сходите или позвоните в СЭС и узнайте какие температурные режимы для яслей
Телепузик
• 25 октября 2014
Ответ длямиссАрфография
В яслях??? 45 человек???
да, ровно 45.
что вас так удивило?
мы записывались как только родились, пошли в 2.8, а вообще говорила что врятле попадем даже на следующий год, хорошо, что еще электронную ввели и мы там среди первых зарегистрировались, только потому и прошли. отдать все хотят-так что приходится мириться. все равно все 45 не ходят..
что вас так удивило?
Телепузик
• 25 октября 2014
Ответ длямиссАрфография
ну если на улице к примеру вчера было +5 днем-а они не гуляли, так что теперь поделаю.. это же не минус 15
миссАрфография• 25 октября 2014
Ответ дляТелепузик
да, ровно 45.
что вас так удивило?
у нас было 15, сейчас 20 и то говорят много.
миссАрфография• 25 октября 2014
Ответ дляТелепузик
разговаривайте с заведующей, пусть аргументирует почему не гуляют. Прогулка это обязательно.
Телепузик
• 26 октября 2014
Ответ длямиссАрфография
у нас такие группы разве что в приватных садиках
или с каким-то уклонением, и то сейчас там больше берут
город большой, садиков мало-а деток много
приходится мириться
Телепузик
• 27 октября 2014
мда, у нас все-таки гуляют только, когда потепление весной и до похолоданий осенью..
и почему-то мне от этого спокойней как-то