Подскажите кто покупал сапожки merrell, модель как на фото, уж очень понравились, жду распродаж, а с размером теряюсь, моя нога 24 см - может кто знает поможет мне определиться.Спасибо.

Бронетапок• 01 февраля 2013
такие не знаю,но другие модели идут размер в размер,берите 25 см с запасом
Аноним• 01 февраля 2013
Merrel маломерит на 0,5 см., вам нужно брать 24,5 см. по стельке, т.е. р.38
занимаюсь этой обувью и уже знаю
Ответ дляzheeenka
странно,покупала себе сантиметр в сантиметр
эту модель?
Аноним• 01 февраля 2013
Не могу согласиться у меня зимние ботинки мерел р. 39 наш, а их 8,5 купила в Киеве в магазине,заказала маме на сайте 6 pm тоже 8,5 а пришлиина размер 40-41 по стельке 25,5
хоть и написано 8,5.