Аноним• 01 февраля 2013
Нужны отзывы о босоножках Ecco
Уважаемые советчицы, нужны ваши отзывы по данной модели. Хочу дочке их приобрести для сменки в школу.Возникли такие вопросы: не парят ли они (т.к. стелька не кожа); подойдут ли для ноги с высоким подъемом; не будет ли стелька окрашивать колготки? Спасибо за ответы!

Аноним
• 01 февраля 2013
Ответ дляsofine
у меня такие в серебре. честно говоря не советую. обувь экко уважаю и люблю, но эти неудачные. стелька шило парит ногу, нога всегда мокрая. и самая верхняя лямка еле еле сходится чтобы застегнуть, хотя нога у меня худая. для высокого подъема ищите др. модель.
Спасибо!