25 октября 2014

Посоветуйте,пожалуйста,мастера по маникюру на Русановке (на дом)?

Девченочки,посоветуйте,пожалуйста,хорошего и проверенного мастера по маникюру(нужно наращивание + шеллак)с адекватной стоимостью на Русановке,Березняки или ближайшие окресности с выездом на дом.
Наталия Коваленко 25 октября 2014
Мне очень нравится девочка Ира - ну женщина))). Делает не дорого и хорошо - живет на Ленинградке, может прийти на дом, без доплаты.
Педикюр кажется 100, маникюр - 60. Кажется так...
Просто мне делает скидки - как пост. клиенту
автор Резвая лошадка 25 октября 2014
Ответ дляНаталия Коваленко
Мне очень нравится девочка Ира - ну женщина))). Делает не дорого и хорошо - живет на Ленинградке, может прийти на дом, без доплаты.
Педикюр кажется 100, маникюр - 60. Кажется так...
Просто мне делает скидки - как пост. клиенту
Спасибо!!!!
Наталия Коваленко 25 октября 2014
Рада помочь!