Трусы с капюшоном• 25 октября 2014
Какой цвет обуви подобрать к коричневой сумке?
Не могу понять, какой цвет подойдет? Коричневые не хочу(
Трусы с капюшоном
• 25 октября 2014
Ответ дляТенюшка
Синий)
У меня есть синие, я пробовала, но что-то не понравилось( Может, оттенок не тот.
Ежик Хрюха• 25 октября 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
Такой цвет у сумки
Купите черные сапоги, а уже аксессуары в тон сумке. Шарф какой нибудь например.
Трусы с капюшоном
• 25 октября 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
Сумка к обуви и обувь к сумке уже давно не подбираются.
Спасибо, о великий гуру
Вы так помогли! Но мне, такой селючке, надобно примеры.
Что, собственно, другие девочки и подсказали. Но ваш ценнейший совет навсегда останется в моем сердце))
Девочки, всем спасибо за помощь!
Уже попробовала, черные замшевые смотрятся очень хорошо и бежевые лакированные очень понравились) И подберу что-то из аксов)
Девочки, всем спасибо за помощь!