ОноВамнадо• 25 октября 2014
я недавно брала, нам 1,5 года, уже в них ходим, очень довольна и малышу нравится))) с удовольствием одевает
Сиреневенькая• 25 октября 2014
мы носили прошлой зимой Купила на распродаже весной зимнюю обувь - не угадала с размером, будут лежать еще год. Нам понравилось.
Кондуктор автобуса• 25 октября 2014
ТСМ советую, тоже бюджетные, но в них, в отличие от БиЭндДжи можно чуть ли не плавать в лужах и снежной каше.
Виннипуховна• 25 октября 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
Подскажите у кого покупали?
Ответ дляКондуктор автобуса
Я бы даже не сравнивала две эти ТМ. У нас были и те и те, БГ мне кажутся теплее. Ну и уж точно в ТСМ плавать никак не выйдет, возможно у Вас конечно другая модель.