Вообщем: девочки не могу неделю дозвонится до авира уже неделю, сама в киеве , возмоности приехать нету . там в связи с єтой всей ситуацией наши паспорта . которые как-то там оказались(((
Помогите найти номер по которому реально можно дозвонится.
Ответ дляИрина28
Интересно, куда Вы звонили. АВИРов уже давно нет, есть районные службы миграции. Вам какого района нужно?
Есть сайт есть три контакта - вот туда и пыталась дозвонится на автозовоне с домашнего- но увы((