Снежнакомка• 25 октября 2014
Во сколько переводить часы?
Спорим с мужем,переводить ночью в 3 часа,или днём в три часа?
Утренняя зорька• 25 октября 2014
Переведите все часы в доме перед сном. Мы всегда так делаем, чтобы утром не путаться.
Манный комочек• 25 октября 2014
девочки ,а если мне на работу на семь по старому.а по новому восколько?
ОхиИВздохи• 25 октября 2014
Я вот поражаюсь... вы же не вчера родились, или это новшевство... за всю жизнь не запомнить с этими часами...
Ластоноша• 25 октября 2014
Ответ дляМанный комочек
По новому это 6
Угадайс• 25 октября 2014
У меня тетя заводила будильник на 4 часа, и вставала сонная переводить часы. И когда мы ее спросили, а что изменится если, ты их переведешь, когда проснешься в 8,9....? У нее первый раз был ступор.
Манный комочек• 25 октября 2014
Ответ дляЛастоноша
По новому это 6
а в телефоне само переводится или надо переодить?
Луноходик_Ик• 25 октября 2014
Ответ дляЛастоноша
По новому это 6
автор, вам наоборот на час дольше можно спать) 7 часов по старому - это только 6 утра будет. А вам на работу на 7 так и будет)
Угадайс• 25 октября 2014
Время всегда переводится в последнее воскресенье октября и марта. В принципе никто не работает, так , что адаптироваться можно. Но почему-то зимнее время мне не нравится((. Всегда темно и спячка.
Дадосвидания• 25 октября 2014
А нам в непойми какой республике переводить не надо(( Будем теперь в одной области с разными часовыми поясами. Черте-что....
Угадайс• 25 октября 2014
Ответ дляМанный комочек
тоже в 7)), только вы час подольше поспите, это как бы вы пойдете в 8 по старому
Кожугетовый ансамбль• 25 октября 2014
А в Донецке не переводим(((Капец какой-то(((По-рашковски теперь будем(
Малая Налегке• 25 октября 2014
Ответ дляУгадайс
И я так не люблю зимнее время ((( Хоть и час добавляется...
Но вот комфортнее мне в летнем времени...