История вкратце : человек,который шарит в программном обеспечении удаленным доступом скачал всю информацию с моего компьютера. Там были фото личного характера...ну у всех бывает по глупости :( Я удалилась из всех соцсетей,все аккаунты полетели нахер.
Теперь человек меня шантажирует просит или еще фото или денег.Первый шаг - он создал мою страницу в соцсетях,куда добавил всех моих друзей и знакомых.Уже начал рассылать мои фото друзьям,но говорит,что у меня есть время одуматься.
Пока написала в тех.поддержку ВК , скинула скрины заявки,паспорта,фото и айди страницы.Её то даже если удалят,я знаю,что он создаст еще...
Может кто попадал в такие переделки...как все обошлось? что вы делали?
Особо острых на язык прошу не писать,я и так перенервничала.и я знаю,да ,сама дура!
Спасибо всем огромное за советы!
Самое главное - вы меня упокоили и привели в чувства.за это и люблю советчицу!
Еще раз спасибо тем,кто не остался равнодушными)