Тамбовский мел• 25 октября 2014

Иду я сегодня вечером домой...

Привет! Иду только что из продуктового, прохожу мимо соседского дома - смотрю, на втором этаже свет горит, шторы не закрыты. И тут мой взгляд "цепляет" какой-то яркий предмет на люстре... я аж сделала несколько шагов назад (т.к. прошла уже мимо окна) - а там, на люстре, красные атласные труселя висят! Офигела! ))))
Это что за "фен-шуй" такой? :)))
Сразу предупрежу - я не тролль, если что - могу завтра фото сделать (под рукой телефона не оказалось, а так хотела мужа насмешить!). Думаю, что до завтра трусы никуда не денутся!
ИМХОля• 25 октября 2014
Ответ дляНевидимка Майя
Нет,только Ваши.Надо поносить,чтобы с энергией Вашей были.Потом забросить на самое высокое место в спальне.Не обязательно люстра,можно шкаф.Забрасывать через плечо.Главное,попасть.
спасибо, вспомнила есть одни

ПоэтеСССа• 25 октября 2014
так, решено завтра пойду куплю трусы и на неделе буду монтировать преобразователь))) а вдруг)
Люблю Украину• 25 октября 2014
Фен-шуй обещает, что это к деньгам.
А вообще в окна заглядывать не хорошо
Люблю Украину• 25 октября 2014
Ой, який гарний нік в мене!!
автор Тамбовский мел • 26 октября 2014
Ответ дляЛюблю Украину
Фен-шуй обещает, что это к деньгам.
А вообще в окна заглядывать не хорошо
Знаю. Случайно заметила - шторы были открыты и свет горел.