девочки кто недавно ездил поездом. Ехать сутки , топят? Полный вагон детей, у меня??????
Я в том смысле, что деток везем на фестиваль. Сказали , что в поездах не топят!!!!
( прошу прощения за абракадабру с вопросительными знаками)
KaterinaVal• 25 октября 2014
Ответ дляAngry Birds
мотря куда! Львов-Симферополь 23 октября уже топили-было тепло!
KaterinaVal• 25 октября 2014
Ответ дляAriana.ua
Послушаю. А Днепропетровск -Львов ?
после 26 октября 86 поезд Львов-Симферополь / Симферополь-Львов опять через Днепр будет ездить. В нем было тепло, но, я думаю, все зависит от вагона. который вам попадется, и проводников!