Angry Birds• 25 октября 2014

Поезд!

девочки кто недавно ездил поездом. Ехать сутки , топят? Полный вагон детей, у меня??????
автор Angry Birds • 25 октября 2014
Я в том смысле, что деток везем на фестиваль. Сказали , что в поездах не топят!!!!
( прошу прощения за абракадабру с вопросительными знаками)

Rusya 82• 25 октября 2014
2 дня назад ехал мой брат. Киев- Запорожье. Жара адская. И так всю дорогу
KaterinaVal• 25 октября 2014
Ответ дляAngry Birds
мотря куда! Львов-Симферополь 23 октября уже топили-было тепло!
Ariana.ua• 25 октября 2014
Послушаю. А Днепропетровск -Львов ?
KaterinaVal• 25 октября 2014
Ответ дляAriana.ua
Послушаю. А Днепропетровск -Львов ?
после 26 октября 86 поезд Львов-Симферополь / Симферополь-Львов опять через Днепр будет ездить. В нем было тепло, но, я думаю, все зависит от вагона. который вам попадется, и проводников!
автор Angry Birds • 25 октября 2014
Ясно . Спесибо.