]Mrs.Сексуальность[• 25 октября 2014
В обуви в моду снова входит острый носок?
Девочки,обуви в моду снова входит острый носок?:) Я что то не пойму...В инете на половину обувь с закругленными носками,на половину с острыми!Не ужели они снова возвращаются?:)
Бабулька• 25 октября 2014
да,точно так же,как и блёстки в одежде,я ваще в шоке была,когда на модницах увидела
Голубец• 25 октября 2014
Ответ дляБабулька
ЛЮРЕКС????
]Mrs.Сексуальность[
• 25 октября 2014
волосатое стекло• 25 октября 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Я просто тут наткнулась на одни...Это Ирен Вартик...Очень нравятся!:)
красивые
]Mrs.Сексуальность[
• 25 октября 2014
]Mrs.Сексуальность[
• 25 октября 2014
Ответ дляволосатое стекло
красивые
Но сомневаюсь,чтобы были удобные:) Шпилька 12см
Кофр для ноги• 25 октября 2014
Неудобные они, согласна......оч выгнута стопа. За счет того, что нет дажеи намека на ’ растишку’ - платформу......
Это музейная вариация обуви) удобно только 5 первых минут)
мААААсквичка• 25 октября 2014
Отличненько)) У меня есть осенние сапоги, обутые один раз - высоковата шпилька оказалась для пеших прогулок. Тогда, лет 6 или 7 назад, у меня не было мужа с машиной, чтобы возил, а теперь есть
Только вот плащ, под который сапоги покупались, уже сносила