КрытыхРынков• 25 октября 2014

Бюджетное одеяло посоветуйте.

Как-то в прошлом году летом, на Привозе в Одессе, я купила на подарок родственникам два одеяла по 80 грн, очень хорошие.. Когда искала в Киеве одеяло прозводитель Одесса, мне сказали что это подпольные швейные в Одессе шьют, а как такового производителя в Одессе нету.
Кто скажет где достать такое одеяло? Или посоветуйте бюджетный вариант. Спасибо
Невидимка Майя• 25 октября 2014
Ответ дляКрытыхРынков
спасибо, это двухспалочка?
нет
одеяло одинарное
но там, по-моему, и большое (на всю кровать) тоже есть - надо ехать смотреть

автор КрытыхРынков • 25 октября 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
оно встык кладется. а там по поверхности сметать можно. но если оно простегано, но не сдвинется, а по идее и сметывать не надо, но можно для гарантии. а обычные дешевые в АШАНЕ были, большой выбор, когда я этот вопрос решала, там и подушка маленькая силиконовая была за 19 грн, цена неплохая, я удивилась..
подушку за 19 я брала,прошлым летом. Свекрови купила, хорошая подушка, тонкая для меня, а свекрови то что надо. Др сих пор спит на ней.спасибо ща совет с тинсулейтом! Хочу такое сделать себе, думаю будет качественней чем силикон за 300-350
автор КрытыхРынков • 25 октября 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
но для одеяла лучше толстый тинсулейт искать, 220 бывает. Я 167 нашла по старой цене, из него и делала. а 150 может тонковато..150 для курток считается. В Москве и Питере можно купить любой тинсулейт, я еще буду покупать для одежды..
а я ток 150 нашла. Наверное надо ехать в тот магазин где вы покупали
ОченьПриятно-Царь• 25 октября 2014
Ответ дляКрытыхРынков
Оно греет неймоверно. даже когда кусок тинсулейта на коленях лежит. Я когда купила, не поверила. Но где его покупать по дешевой цене, сама не знаю. Дешевле 100 грн не видела сейчас..
ОченьПриятно-Царь• 25 октября 2014
Ответ дляКрытыхРынков
Там где я покупала я последний кусок взяла по старой цене...Надо в Москве искать, еше есть совместные покупки, на форумах, где шитье.
автор КрытыхРынков • 25 октября 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
я 150 нашла за 150 грн. По 100 и не нашла.((
ОченьПриятно-Царь• 25 октября 2014
Еще оно как-то запах не впитывает. Я кремом пользуюсь, всегда все одеяла пачкались, а это чего то не пахнет.

автор Lileha • 25 октября 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
завтра буду искать. Если вы найдете, можете в кличку кинуть, а я соответственно тоже что найду - поделюсь. Открываюсь
ОченьПриятно-Царь• 25 октября 2014
Ответ дляКрытыхРынков
Ничем не помогу. на этом форуме было но 150 толщина, а лучше поискать 220 или еще тоще, чтобы тратить деньги 1 раз.
lora-art• 25 октября 2014
Да мне в Москве купят..у меня там друзья..тут вы не найдете.. я 2 месяца искала..
автор КрытыхРынков • 25 октября 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
не успело пропитаться
lora-art• 25 октября 2014
Ну я отключаюсь.
автор КрытыхРынков • 25 октября 2014
Ответ дляlora-art
у меня в Питере родственники, но из за их ’знаний’ в области нашей политики, немного повздорили. Но мне пофиг, я могу попросить чтоб купили, когда мне надо я все щабываю )
Елена С.• 25 октября 2014
Ответ дляКрытыхРынков
на Стаффе, девочки так стало не удобно искать.. Почему стало? Потому что очень много объявлений.. забила одеяло - вылезло все под ряд..расширенный поиск - не помогает. Какие-то фильтры надо чтоб при думали.
хотела Вам поискать, так поиск не работает какого-то

и все-таки сходите на обычный рынок, не в Метро, не в Ашан , а на рынок!
автор КрытыхРынков • 25 октября 2014
Ответ дляЕлена С.

вот-вот. Поиск уже точно недели две так работает. Нифига не ищет,
ЗаведУющая• 26 октября 2014
Ответ дляКрытыхРынков
здесь,это где? мне двухпальное надо. покажите где вы и что брали?
тут брала https://www.kidstaff.com.ua/tema-2956802.html но двухспальное 140
zoika1984• 28 октября 2014
Ответ дляКрытыхРынков
Возьмите такое, не пожалеете!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7994557.html