КрытыхРынков• 25 октября 2014

Бюджетное одеяло посоветуйте.

Как-то в прошлом году летом, на Привозе в Одессе, я купила на подарок родственникам два одеяла по 80 грн, очень хорошие.. Когда искала в Киеве одеяло прозводитель Одесса, мне сказали что это подпольные швейные в Одессе шьют, а как такового производителя в Одессе нету.
Кто скажет где достать такое одеяло? Или посоветуйте бюджетный вариант. Спасибо
Невидимка Майя• 25 октября 2014
200 грн одеяло в JYSK - очень тёплое, синтетическое

автор КрытыхРынков • 25 октября 2014
Ответ дляНевидимка Майя
спасибо, это двухспалочка?
Елена С.• 25 октября 2014
действительно, сейчас очень много подпольных цехов, и не только в Одессе...
ищите просто на рынке, обычный синтепон, или на Стаффе по приемлемой Вам цене
Новогодняя пальма• 25 октября 2014
Вы за посылку оплатите больше. Поищите на рынках вашего города бюджетный силикон
автор КрытыхРынков • 25 октября 2014
Ответ дляЕлена С.
на Стаффе, девочки так стало не удобно искать.. Почему стало? Потому что очень много объявлений.. забила одеяло - вылезло все под ряд..расширенный поиск - не помогает. Какие-то фильтры надо чтоб при думали.
автор КрытыхРынков • 25 октября 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
Бюджетные от 350.. больше ничего не находила..
ОченьПриятно-Царь• 25 октября 2014
Фирма Ярослав в Киеве- хб покрывало красивого вида 85 грн. А вообще рекомендую на утеплителе тинсулейт, для экономии шила сама 1 м. утеплителя 100 грн, ширина 150. Простегать через 25 см. Это супер одеяло легкое , очень греет, нет ощущения что синтетика, стирать в машинке. Супервещь, лучше шерсти. На синтепоне есть ощущениечто синтетика, а пуховае в АШАНЕ 350 грн.

Новогодняя пальма• 25 октября 2014
Ответ дляКрытыхРынков
Какой город?
ОченьПриятно-Царь• 25 октября 2014
http://shop.yaroslav.ua/
автор КрытыхРынков • 25 октября 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
еще раз с этого места.. торможу..
вы двойное шили ? во сколько обошлась закупка тинсулейта вам? я уже давно думала самой пошить. но боюсь а вдруг собьется или еще что-то..
автор КрытыхРынков • 25 октября 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
Какой город?
киев
ОченьПриятно-Царь• 25 октября 2014
Ответ дляКрытыхРынков
еще раз с этого места.. торможу..
Тинсулейт 100 грн иетр. ширина 150. Тик пакистанский лучше его цена 60 грн ширина 220. В текстиль контакт, магазин называется, в Киеве. Тинсулейт 167 плотность было написано. Размер одеяла считайте сами какое хотите. Тик пакистанский 20 проц полиэстр, по виде как на фабричных одеялах. А вообще можно и дешевое хб взять. На худой конец под этим тинсулейтом можно спать не общивая его тканью. В идеале, я бы взяла 2 слоя тинсулейта 167., но это дорого.
Ухахайкина• 25 октября 2014
Мне нравятся одеяла в Ярославе, недавно покупала полуторка 200 грн- силиконовый наполнитель, ткань поликотон- очень легкое и теплое и расцветки хорошие.
автор КрытыхРынков • 25 октября 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
а где этот магазин? Я вот забила тинсулейт купить, по метру пок ане нашла. ток рулоны
автор КрытыхРынков • 25 октября 2014
Ответ дляУхахайкина
посомтрела в Ярославле 450 одеялко двухспальное..
ОченьПриятно-Царь• 25 октября 2014
тинсулейт надо долго искать, он и на этом сайте продавался, по 97 грн, его не так легко найти, посмотрите OLX,
http://tk.ua/regional/all/
автор КрытыхРынков • 25 октября 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
http://tk.ua/regional/all/
я уже поняла) что нелегко)
автор КрытыхРынков • 25 октября 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
http://tk.ua/regional/all/
и сколько вы уже своим одеялком пользуетесь?
Ухахайкина• 25 октября 2014
Ответ дляКрытыхРынков
450- это сатин или бязь, поликотон дешевле

автор КрытыхРынков • 25 октября 2014
Ответ дляУхахайкина
так там все хлопок написано верх.. внутри силикон
ОченьПриятно-Царь• 25 октября 2014
Ответ дляКрытыхРынков
2 месяца пока, а раньше шубой укрывались, пока отопление не включат...
ЗаведУющая• 25 октября 2014
вот только получила, покупала здесь ребенку на подарок в село полуторное одеяло синтепоновое. именно бюджетный вариант - 110грн. и отправляла девушка как раз из одессы.
автор КрытыхРынков • 25 октября 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
я что-то опять не соображаю) оно 1,5 метра ширина. а стандарт двухспалки 200 * 220.. как же тогда брать тинсулейт?
автор КрытыхРынков • 25 октября 2014
Ответ дляЗаведУющая
здесь,это где? мне двухпальное надо. покажите где вы и что брали?
Не фонарь• 25 октября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10208806.html вот двухспальное, не дорого.
ОченьПриятно-Царь• 25 октября 2014
Ответ дляКрытыхРынков
ну я не знаю, если вы не понимаете как сделать чтоб ширина была 2, или 3 , или 4 метра вы не пошьете, а готовое 1000 грн на тинсулейте... оно в машинке стирается и легкое очень..
автор КрытыхРынков • 25 октября 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
ну я то понимаю что можно кусок дошить. Но не держа в руках и не видя в глаза, сложно предположить, пришьется ли оно?не будет ли оно разделяется в том месте где дошито
автор КрытыхРынков • 25 октября 2014
Ответ дляНе фонарь
спасибо,взяла на заметку
ОченьПриятно-Царь• 25 октября 2014
Ответ дляКрытыхРынков
оно встык кладется. а там по поверхности сметать можно. но если оно простегано, но не сдвинется, а по идее и сметывать не надо, но можно для гарантии. а обычные дешевые в АШАНЕ были, большой выбор, когда я этот вопрос решала, там и подушка маленькая силиконовая была за 19 грн, цена неплохая, я удивилась..
ОченьПриятно-Царь• 25 октября 2014
но для одеяла лучше толстый тинсулейт искать, 220 бывает. Я 167 нашла по старой цене, из него и делала. а 150 может тонковато..150 для курток считается. В Москве и Питере можно купить любой тинсулейт, я еще буду покупать для одежды..