vickett• 01 февраля 2013

Как попасть в рекламу от Гугл?

Имею ввиду ту, что вот я к примеру сейчас вижу справа на экране)) А если рассказать на пальцах, то ту рекламу, которую Гугл расставляет основываясь на интересах пользователя. И в правом верхнем уголочке рекламного блока есть буковка i при наводе мышкой на которую собсно открывается лицо - реклама от Гугл.   Я как-то перед НГ зашла на сайт сладостей немецких, так я потом два месяца видела их рекламу везде где не попадя.
Это имеет отношение к Goodle AdWords?
Кто знает, что искать, чтобы стать их клиентом (именно самой ставить свою рекламу), и какие там принципы тарификации?)) Ну или хоть что-то про это)))
спасибо!
Аноним• 01 февраля 2013
а я то думаю ну че у меня везде реклама одного сайта ну ппц))но всеравно насильно мил не будешь))

Раиса_киев• 01 февраля 2013
есть контекст и банерная реклама от гугл - это платная (довольно дорогая штука)
Аноним• 01 февраля 2013
Не факт, у меня недвижимость в Швейцарии и стомаология, а я ни тем ни другим не интересоваласмь пару лет уже, больше за компом никто не работает.
Poemia• 01 февраля 2013
Да, это адвордс, регистрируйтесь и добавляйте кампанию.. ну и баннеры нарисовать надо будет ))
Poemia• 01 февраля 2013
Ответ дляРаиса_киев
тут (на кидстафе) адсенс стоит..
автор vickett • 01 февраля 2013
Ответ дляPoemia
спасибо
Poemia• 01 февраля 2013
https://www.ru.adwords-community.com/t5/AdWords-Co... - полезная ссылка ) помимо основной )

автор vickett • 01 февраля 2013
Ответ дляPoemia
тут (на кидстафе) адсенс стоит..
ну, это кажись сам кидстаф обратился за тем, чтобы разрешить у себя рекламу, и им (стаффу) за это капает денежка.
автор vickett • 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
а мож у вас таки есть недвижимость в Швейцарии, но вы об этом не догадываетесь?))
да, не факт, ваши интересы подходят наверное по каким-то другим параметрам.
автор vickett • 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
ага, не будешь... но все равно заставят!!!!
реклама дело сильное. она работает, по-любому!!!
Sunny_Anny• 02 февраля 2013
Ответ дляvickett
Ну да, а попадают туда именно те, кто в гугл дал рекламу.
Аноним• 02 февраля 2013
это контекстно-медийная реклама, основывается на Ваших самых частых запросах в сети
автор vickett • 02 февраля 2013
Ответ дляSunny_Anny
ну да)