Аноним• 01 февраля 2013

Помогите придумать название торговой марки.

Мы с мужем открыли свой швейный цех и пока работаем без названия, но уже начали задумываться о том, что пора бы и зарегистровать свою торговую марку. Столько уже продумано, но все как-то не греет.   Цех занимается пошивом женской и детской одежды.
Помогите пожалуйста придумать название торговой марки.
Аноним• 01 февраля 2013
Крошкин Дом

irina1• 01 февраля 2013
Уже писала кому-то, может Вам подойдет:
Каприз,кокетка, силуэт, строчка, стежок, эксклюзив, наперсток, ниточка, мастерица, шик, престиж, стиль))))))
автор Аноним • 01 февраля 2013
Спасибо девочки! Я подумаю.
Нэт2000• 01 февраля 2013
а я бы назвала..с иголочки)))
Yulyasha81• 01 февраля 2013
Иголочка, шпулька
zshkoba@mail.ru• 01 февраля 2013
Ответ дляНэт2000
а я бы назвала..с иголочки)))
Классно
Аноним• 01 февраля 2013
а мне шпулька понравилось))

Маруська Му• 01 февраля 2013
Кудесница.
darinka-ali• 01 февраля 2013
Сто одежек
клайдик• 01 февраля 2013
белошвейка
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляirina1
Уже писала кому-то, может Вам подойдет:
+ шпулька.
Аноним• 01 февраля 2013
не как то все предложенные совдепом пахнут как по мне
Нэт2000• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
ваше слово...
Olga158• 01 февраля 2013
Необходимо понимать, что для регистрации торговой марки придется провести всемирный поиск, и Вы должны быть уверены, что такого название нигде ни у кого больше нет и не было никогда. Это если Вы хотите зарегистрироваться, а не просто придумать название своему детищу. Даже если регистрироваться не хотите - поиск все равно лучше провести, т.к. вдруг такая же торговая марка, какую Вы придумаете существует, она потом сможет с Вами судиться за использование их названия без их на то согласия.

Недавно я получила Свидетельство Укрпатента на свою ТМ. Регистрация длилась около года, включала в себя несколько этапов, различных по сложности и длительности. Если есть вопросы - пишите в личку. Могу поделиться своим патентным поверенным, возможно он подскажет и название)
sveta-smirnova• 01 февраля 2013
Шпулька прикольно))
Аноним• 02 февраля 2013
а какого стиля одежда? И детская на какой возраст? Может каким-нибудь необычным женским именем назвать - Эвелина, Камила, Аделина, Камелия
oksanakseniya• 02 февраля 2013
Попробуйте поиграть с фамилиями, именами себя любимой, мужа ,детей, местности откуда вы или ваши родители;пример РОШЕН - (ПОРОШЕНКО)!!! И зарегистрировать ТМ не так просто!!!Olga158 ’має рацію’ :)!УДАЧИ
автор Аноним • 02 февраля 2013
Ответ дляoksanakseniya
Я ЗНАЮ, ЧТО НЕ ЛЕГКО, НО ВСЕ ЖЕ...
Nata_bk• 04 февраля 2013
Ответ дляoksanakseniya
100%% ТОК ХОТЕЛА НАПИСАТЬ))БУДЕТ КРУТО)))

Yulyasha81• 04 февраля 2013
Автор, ну как назвали или еще в раздумье?
elponom• 05 февраля 2013
Рекомендую сделать фичу: назвать магазин как-нибудь типа ’Я и моя мамочка’ или ’Модная семейка’ и специализироваться на пошиве одежды в одном стиле для взрослого и ребенка. Чтобы были, например одинаковой модели платьица, костюмчики. Если для мальчиков, то одинаковая цветовая гамма.
автор Аноним • 05 февраля 2013
Ответ дляYulyasha81
еще в раздумии )))
Цикавенная• 30 июля 2013
Мамина радость)))
Мамин сластик)))
Цикавенная• 30 июля 2013
Ответ дляelponom
+100-идея прикольная