Завтра выборы, а я вообще без понятия за кого голосовать, а Вы определились? Сколько хоть будет бюллетеней?
Fancy Love• 25 октября 2014
Я тоже не определилась и наверное уже и не определюсь, нормальных кандидатов нет. О выборах ничего толком в инете нет, все через ж как обычно(((
antonova2511• 26 октября 2014
Там кроме партий , будет ещё отдельный список кандидатов..я буду за Погорелова Михаила Анатольевича ...очень толковый и отзывчивый..всегда поддерживает простых людей..а из партий не знаю ещё...может за Ляшко?