Иванка Бур• 26 октября 2014

спросила есть ли у кого ненужная прогулочная коляска б/у, так меня облили грязью

спросила есть ли у кого ненужная прогулочная коляска б/у, так меня облили грязью и сказали "понаехали тут всякие".сижу реву...
Почемучечка• 26 октября 2014
Ответ дляИванка Бур
спасибо, реветь очень холодно, в квартире так и не включили отопление...
езжайте назад))) у нас же тепленько))

автор Иванка Бур • 26 октября 2014
Ответ дляlapushka25
В данном случае, как по мне, то нельзя определить, что там за душой у автора...Тем не менее на неё накинулись многие. А, может, она не только от войны сбежала? Может, она с ДНР этой жить не хочет?
Инженер в декрете) никого в родн.город на бтр не ждала.на референдуме не была
автор Иванка Бур • 26 октября 2014
Ответ дляПочемучечка
езжайте назад))) у нас же тепленько))
Скоро!