Иванка Бур• 26 октября 2014
спросила есть ли у кого ненужная прогулочная коляска б/у, так меня облили грязью
спросила есть ли у кого ненужная прогулочная коляска б/у, так меня облили грязью и сказали "понаехали тут всякие".сижу реву...
Смурфик• 26 октября 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
я не про вас конкретно, а про ваш пример с семьей из 4 человек, которым за лето трудно купить вещи на зиму.
Ну вот у нас семья из 4х человек, все купили на зиму с нуля - от обуви, носков, перчаток, свитеров до теплых курток и комбезов - и это было не так уж легко, но у нас возможность есть и жилье свое, а те, кто лишился работы и зарплат соответственно, жилье снимают, да и работой так сразу не обзаведешься... Поэтому не скажите, не так уж это и легко даже за 3-4 месяца...
Лепешечка• 26 октября 2014
Ответ дляlapushka25
это не ко мне..это к психологу..точнее к преподавателю психологии..И ещё...жизнь научит
тогда не тупите
Царь-Матушка• 26 октября 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
вы? Это вопрос
Мы то доживем, а вот ДНР-ЛНРовцы там сами себя передушат и перестряляют. Там же атаманщина-беспредельщина бандитская у вас сейчас творится
АлывердЫ• 26 октября 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
не, Вы что, у них там защитнички)))) вот отопление им раньше всех дали)))))))))))))))))
Фифачка• 26 октября 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
зато интернет и новая почта у вас там есть
Есть - укртелекомовский,а почта - в райцнтре,здесь есть укрпочта. Приглашаю вас в гости,удостовериться,так сказать
Запароленое одеяло• 26 октября 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
Огорчу, вы скорей у себя в квартирах замерзнете, чем здесь что-то подобное случится) А там еще после выборов цены в гору поползут, доллар по 20,сокращения на работах, в общем страшный сон)
Директор Пляжа• 26 октября 2014
Девочки, тошнит от Вас, сучки Вы, я не из зоны АТО, если что,но то что Вы тут пишите не влазит ни в какие рамки, у людей такое горе, дома нет, а Вы тут рассказываете как Вам плохо живется и как Ваш муж пашет, а Вы через одну мужа из АТО на войну посылаете, а за что позвольте жить семье с мал. ребенком на съемном жилье без вещей и запасов? Прошу не рассказывать про Порши и пр., это др. категория людей не требующая помощи, да они и не попросят.
АлывердЫ• 26 октября 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
зато ДНР и ЛНР станутраем на земле...примерно как Приднестровский рай)))
Царь-Матушка• 26 октября 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
Да мы прорьвемся как нибудь, клянчить не станем в отличии от славных героев ДНРЛНР
lapushka25• 26 октября 2014
Ответ дляАлывердЫ
так а чего Вы удивляетесь, Вы ж защищаете ’восточную элиту’, а она вот что всей Украине желает
А при чём тут ’элита’? И в моей Полтаве (духовная столица Украины) быдла хватает..И в Киеве не меньше...И в Донецке есть врачи, педагоги и просто образованные люди. к чему ваши кавычки..и никого я в принципе в данной теме не защищаю...Я всего лишь возмущена чёрствости и безразличию некоторых женщин, которые не просто женщины...а и мамы....Знаете...Может, не совсем удачное сравнение..Но мне одинаково жалко всех детей, которые оказались в беде...И не важно, родители у них благополучные..или алкаши...И уж тем более не важно, откуда они. Для меня факт, что они в беде и им нужна помощь....А там дело каждого, пройти или помочь..Но возмущаться тут высшая степень невежества. Моё мнение
Лепешечка• 26 октября 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
у нас уже тепло-не печалуйтесь о нас ,это наша печаль.розберитсь со своими феерверками
Партизанка• 26 октября 2014
Ответ дляАлывердЫ
я ту тему читала... в Киеве автор))
ну а где ж еще.
Запароленое одеяло• 26 октября 2014
Ответ дляАлывердЫ
я промолчу участь вашей украины, пусть лучше сюрприз вам будет)
lapushka25• 26 октября 2014
Ответ дляЛепешечка
тогда не тупите
а вы, я погляжу, интеллектуалка, однако
Директор Пляжа• 26 октября 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
Да ничего, война скоро всю страну охватит, так что будут они в зиму бегать в одних тапках и подаяния просить, тогда и улыбнемся в ответ
этого и боимся...
Лепешечка• 26 октября 2014
Ответ дляlapushka25
а что атовцы поливают нас грязью-вам нас не жалко?
АлывердЫ• 26 октября 2014
Ответ дляlapushka25
Вы прочитайте всю тему. из за чего сыр бор... речь идет о конкретных категориях ....
Смурфик• 26 октября 2014
Ответ дляПартизанка
ну а где ж еще.
Хоссссспидя, а больше ж негде... Корону уже снимите, блин
Мадам БрЮшкина• 26 октября 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
и вашим днр и лнр - ’’процветания’’

Директор Пляжа• 26 октября 2014
Ответ дляlapushka25
подпишусь под каждым словом, ох, как Вы правы!
lapushka25• 26 октября 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
Царь-Матушка• 26 октября 2014
Я что хотела, сказала: раз едете в большие города зарабатывать, то зарабатывайте и не клянчите, а на шару Вас там содержать никто не будет.
Лепешечка• 26 октября 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
сучка-себя можешь называть как хочешь,приятно было познакомиться
АлывердЫ• 26 октября 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
промолчите конечно...
lapushka25• 26 октября 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
Вы тролль из сру?
Запароленое одеяло• 26 октября 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
А кому-то интересно ваше мнение?)
Фифачка• 26 октября 2014
Ответ дляДиректор Пляжа

Лепешечка• 26 октября 2014
Ответ дляЦарь-Матушка