Иванка Бур• 26 октября 2014
спросила есть ли у кого ненужная прогулочная коляска б/у, так меня облили грязью
спросила есть ли у кого ненужная прогулочная коляска б/у, так меня облили грязью и сказали "понаехали тут всякие".сижу реву...
Запароленое одеяло• 26 октября 2014
Ответ дляlapushka25
Вы тролль из сру?
как скучно) Нет, не из сру.
Лепешечка• 26 октября 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
А кому-то интересно ваше мнение?)
а кому интересно ноющие атовцы?
Запароленое одеяло• 26 октября 2014
Ответ дляЛепешечка
а кому интересно ноющие атовцы?
Тем, кто умеет сочувствовать)
lapushka25• 26 октября 2014
Ответ дляЛепешечка
а что атовцы поливают нас грязью-вам нас не жалко?
нас это кого? я, простите, к кому отношусь..к вам? или к ним? Кто вы...кто они...вопрос. я писала выше..быдла и недалёких везде хватает...вот и тут есть парочка...и с одной и с другой строны...А по поводу некоторых у меня вообще вопросы есть. Сдаётся мне, что крымчане не угомонятся никак...мы к ним интерес потеряли, пытаются отыграться и стравить нас.
Царь-Матушка• 26 октября 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
А кому-то интересно ваше мнение?)
а кому ноющие поберушки-беженки, сидящие в мегаполисах интересны?
Лепешечка• 26 октября 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
Тем, кто умеет сочувствовать)
так тогда интересно и мнение Запароленое одеяло -тем кому надоели попрошайки атовские
Запароленое одеяло• 26 октября 2014
Ответ дляlapushka25
Боже, да что ж у вас так все туго. Или сру или Крым)))) Нет, я из центральной Украины. Легче стало?
Запароленое одеяло• 26 октября 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
ой, не зарекайтесь
Царь-Матушка• 26 октября 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
Тем, кто умеет сочувствовать)
вы уже им ’посочувствовали’, поэтому они теперь и беженки
lapushka25• 26 октября 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
как скучно) Нет, не из сру.
ну если не из сру..то вам скучать некогда по идее
Иванка Бур
• 26 октября 2014
Ответ дляЛепешечка
добра?могу дать совет-и иди работай и работай и купишь малышу коляску.а то противно от ваших атовских попрошаек.купи не супер-пупер коляску а самую дешевенькую.у нас знакомая из зоны ато-так говорит за 60 гривен в день не пойду работать,кормят плохо-нет фруктов,можно подумать она в Донецке ежедневно ела фрукты.
Увы,но это не про меня
lapushka25• 26 октября 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
а вы точно пользователь КС? Не знали, что сру и Крым одно и то же?
Смурфик• 26 октября 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
Умным, добрым, интеллигентным, сострадательным людям, и уж конечно не злющим завистливым столичным теткам
lapushka25• 26 октября 2014
Ответ дляСмурфик
Да какие там нафиг столичные...сидит, небось, копейки считает...Или сама ’понаехала’ в своё время и никак устроиться не может...Вот и подпрыгивает от злости, что конкуренты понаехали..работу забирают..жить мешают
АлывердЫ• 26 октября 2014
Ответ дляСмурфик
в списке добродетели Вы забыли написать ’обеспеченным’, чтоб лучше сострадали)))
Лепешечка• 26 октября 2014
Ответ дляСмурфик
да понятно расчитываете на сострадальных людей.но просто им тоже это надоест скоро.вот как мне.я поначалу тоже все раздавала-помагала,а как столкнулась в разговоре с атовами-так прозрела,они такие перлы о нас выдают-теперь охота помагать пропала.вот,так что не перегбайте палку...
Лепешечка• 26 октября 2014
Ответ дляАлывердЫ

Запароленое одеяло• 26 октября 2014
Ответ дляlapushka25
Я просто на сру не была ни разу. поэтому таких деталей не знаю)
АлывердЫ• 26 октября 2014
Ответ дляЛепешечка
ага, +100000... и мы с мужем помогали, а потом случайно услышали, что о нас за спиной говорят, не то что помогать перехотелось, сострадание сразу прошло....
Лепешечка• 26 октября 2014
Ответ дляИванка Бур
!!! В яблочко!
В тыквочку!Не хочет работать,а на халяву выпросить коляску хочет
Запароленое одеяло• 26 октября 2014
Ладно девочки, спать пора давно. Надеюсь тему не удалят и мы завтра еще побеседуем. Чао
Смурфик• 26 октября 2014
Ответ дляЛепешечка
Я ни на кого не рассчитываю, если что ;) Вроде ни у кого ничего не просила как бы... И да, о ’вас’ - это о ком?
Иванка Бур
• 26 октября 2014
Ответ дляlapushka25
автор, если что нужно будет..пишите...Я не ранимая душой. Надо будет, и попрошу... сколько всего наслушалась уже..и мошенница....и попрошайка...и убогая...Да всего и не вспомню. Грех обижаться на больных. А отзывчивые люди есть всегда и везде. И их много...Не меньше, чем обиженных умом и совестью, так точно
Спасибо и Вам пусть в жизни встречаются только добрые люди
Лепешечка• 26 октября 2014
Ответ дляСмурфик
что совсем соображалка поламалась?
Царь-Матушка• 26 октября 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
тему не удалят, а вот сепарюжное что забанят
там пост по Украину ( смаленькой буквы было при чем) был весьма...
Смурфик• 26 октября 2014
Ответ дляЛепешечка
Ох, Лепешечка, в тему у вас ник... Коровья вы лепешечка... Ладно, чего уж там, доброй все ночи, и добрым, и не очень
АлывердЫ• 26 октября 2014
Ответ дляЦарь-Матушка