Коко На Страже• 26 октября 2014
Отредактмрованная тема о выборах
Ну комуняков не добавляла.
Результат:
вже голосів:
379 (29.33%)
ОБ´ЄДНАННЯ САМОПОМІЧ
223 (17.26%)
Решта
142 (10.99%)
Народ.Фронт
137 (10.6%)
Блок Порошенка
129 (9.98%)
Опозиційний блок
107 (8.28%)
Правий сектор
46 (3.56%)
СИЛЬНА УКРАЇНА
44 (3.41%)
ГРОМАДЯНСЬКА ПОЗИЦІЯ
31 (2.4%)
Свобода
26 (2.01%)
Радикальна партія
24 (1.86%)
Всеукр.об.Батькфіщина
4 (0.31%)
Заступ
Масяня Я• 26 октября 2014
Ответ дляГолубая устрица
может еще ее домашний адрес написать?
скажу только,что живет на Таирова
конечно говорите адрес, к ней тоже правый сектор вызовем
сейчас они из зоны АТО мотнуться к вам и вашей родственнице
Доктор Хаос• 26 октября 2014
Ответ дляМасяня Я
голубая устрица - за сепаратизм статья вообще то, вычислят сейчас и приедут за Вами
Нечем крыть, так сразу за оскорбления беретесь? Вдумайтесь в свои слова : ’вычислят... приедут...’ Вам нужна такая власть? И где гарантии того, что Вы сами не попадете под эти же колеса? Научитесь думать наконец-то, пригодится в жизни))
руки_Крюги• 26 октября 2014
Ответ для_Tiffany_
Вам предоставить доказательства того, как ребята с нашивками правого сектора спасали и относили к скорым выпавших людей?
И среди толпы патриотов были ублюдки, которым непременно хотелось крови, или все патриоты непременно мирные и пушистые?
Если Вас там не было, и Вы не видели этот кошмар своими глазами, Вы не смеете раскидываться здесь выводами, кто прав-кто виноват.
Предоставьте! Еще раз повторяю, я смотрела стрим(это сьемки в прямом эфире), и видела всю картину, видела как орали и прыгали от радости в балаклавах и швыряли коктейли в окна, как пошли на Куликово поле и согли палатки, как радовались выпадающим людям из окон.А также циничные видео с уже сгоревшего здания. Да есть и плохие и хорошие, но кто плохие я для себя уяснила. Это была организованная провокация. Думаю вам как жителю Одессы известно кто рулит после этих событий в городе?
руки_Крюги• 26 октября 2014
Ответ дляДоктор Хаос
Нет каждый думает, что это его не коснется
Масяня Я• 26 октября 2014
Ответ дляДоктор Хаос
я могу так говорить, потому что мне бояться нечего - честно живу, честно плачу налоги, не вру и не ворую. А вот вы боитесь фашисто-бедреровцев из правого сектора
Масяня Я• 26 октября 2014
Ответ дляДоктор Хаос
у нас уже была такая власть - ’вычислят и приедут’, только приезжали не за теми, за кем надо
Копирайторша• 26 октября 2014
Автор, коммунистов не добавили вы, а зря! Голосовали за коммунистов, все наши знакомые тоже.
руки_Крюги• 26 октября 2014
Ответ дляКопирайторша
А толку? Больше всего голосов в итоге у пети и сени по сценарию)))
Утренняя зорька• 26 октября 2014
Ответ дляруки_Крюги
А как же Юленька?) Компашка неразлучна и в этот раз.
Ло Шарик• 26 октября 2014
Ответ дляГолубая устрица
мы такое дерьмо не едим
канечна, токо дерьмо путьки в фаворе
Ло Шарик• 26 октября 2014
Ответ дляТочная копия плова
я проголосовала против всех.
такой графы нет в бюллетене
Доктор Хаос• 26 октября 2014
Ответ дляМасяня Я
вы тоже ночами боитесь что из под кровати бандеровец выпрыгнет?
Тупой юмор... Ну, в общем, как и его автор! Я хочу жить в своей стране и не бояться, что какой-то там неуправляемый ПС начнет вычислять, приезжать и расправляться с людьми по доносу таких, как Вы стукачей!
Довольно уже рабов и иуд! Я человек и хочу жить по-человечески!
руки_Крюги• 26 октября 2014
Ответ дляУтренняя зорька
ну конечно она попадет тоже, но влияние уже не то и процент пониже будет
Ло Шарик• 26 октября 2014
Ответ дляГолубая устрица
а я что-то пропустила?
их уже признали террористической организацией?
ну-ка дайте ссылку почитать!
вы правы, надо называть вещи своими именами, не террористы, а российские захватчики, поэтому весь мир и жарит рашку и в хвост, и в гриву и санкциями, и снижением цен на нефть.
Копирайторша• 26 октября 2014
Ответ дляtaevka
Почему?
Я только что ходила голосовать, встретила знакомых, 80% из тех кого встретила голосовали за коммунистов (и я том числе) бабушки со двора все за коммунистов.
Опрос с понтом опрос, сразу бы указали одного (своего) кандидата и все.
ничевока• 26 октября 2014
Ответ дляtaevka
Почему?
так в этом году за коммунистов не только бабушки!
но и молодежь
Ло Шарик• 26 октября 2014
Ответ дляДоктор Хаос
мы тоже хотим жить в своей стране и не боятся, что какой-то российский захватчик Моторолла или Бабай будет убивать украинцев просто за флаг своей страны или книжку на украинском языке, и садить людей в подвалы.
руки_Крюги• 26 октября 2014
Ответ дляЛо Шарик
так думают все далекие от мировой политики люди.Копнули б они поглубже, то поняли б, что США теряет мировое господство, госдолг зашкаливает, срочно нужна война,навные с Украины подойдут
Ло Шарик• 26 октября 2014
Ответ дляничевока
но и молодежь
все мои знакомые бабушки за Порошенко , тоже не идеал, но получше чем коммуняки, бабушки уже увидели как Симоненко думает о народе и его облико морале.
Доктор Хаос• 26 октября 2014
Ответ дляМасяня Я
Что я и пытаюсь до Вас донести )) если будет такая власть, то уже не надейтесь на справедливость, что ’приезжать’ будут именно за теми... Будет такая же человеческая мясорубка, если еще не хуже! И не надейтесь, что Вас и Ваших родных это не коснется! Потому начинайте думать прямо сейчас))
руки_Крюги• 26 октября 2014
Ответ дляБабульция
а за Дарта Вейдера что ж никто не проголосовал?
Я за него на президентских хотела, и все мои знакомые тоже, но его не пропустили((((
Копирайторша• 26 октября 2014
Ответ дляЛо Шарик
Какое зло наименьшее - жизнь покажет..
Доктор Хаос• 26 октября 2014
Ответ дляТочная копия плова
я проголосовала против всех.
Вы умница!
Ло Шарик• 26 октября 2014
Ответ дляруки_Крюги
да, да, конечно, только вумные тролли рассказывает про беды США, а США тем временем делает инвестиции по всему миру, имеет мировую валюту , которой пользуется весь мир , занимаются развитием науки и только рашке сидит в жопе , бо за все годы даже не смогла мобильный телефон придумать и пользуется всем импортным, зато мнят мебя вЯликими от большой кучи дерьма, наверное, которую они везде раскладывают.