Коко На Страже• 26 октября 2014

Отредактмрованная тема о выборах

Ну комуняков не добавляла.
Результат:
вже голосів: 1292
379 (29.33%) ОБ´ЄДНАННЯ САМОПОМІЧ
223 (17.26%) Решта
142 (10.99%) Народ.Фронт
137 (10.6%) Блок Порошенка
129 (9.98%) Опозиційний блок
107 (8.28%) Правий сектор
46 (3.56%) СИЛЬНА УКРАЇНА
44 (3.41%) ГРОМАДЯНСЬКА ПОЗИЦІЯ
31 (2.4%) Свобода
26 (2.01%) Радикальна партія
24 (1.86%) Всеукр.об.Батькфіщина
4 (0.31%) Заступ
Ло Шарик• 26 октября 2014
Ответ дляруки_Крюги
Украина всего лишь удобный повод, и нагнуть заставили вопреки своим собственным интересам. Или вы ничего не слышали об убытках тех же поляков и прибалтов?Ну это пешки, у Украины роль еще хуже
видите, ради того, что бы раскатать рашку-агрессора , мир даже готов потерпеть неудобства небольшие.

Доктор Хаос• 26 октября 2014
Ответ дляЛо Шарик
как показывают события, миру не на*рать, оказывается,за Украину рашку нагнули и имеют во все дыры , а дальше будет еще похлеще
Наивная Вы... и Ник Ваш отображает суть ))
руки_Крюги• 26 октября 2014
Ответ дляЛо Шарик
уже уменьшаются в геометрической прогрессии , вон даже Роснефть залезла в фонд , хотя должна прибыль приносить, бьют санкции быстрее чем ожидалось, и залезли в накопительные пенсии к людям .
Это хорошо, что вы так осведомлены об экономике чужой страны)))О своих золотовалютных резервах может поведаете?)))Ах да, война, война...грошей нема грошей нема))))
Ло Шарик• 26 октября 2014
Ответ дляУтренняя зорька
Вы правда думаете что это из за Украины Рашку нагнули?

В шоке с такого наивняка...
так получилось, что мы стали катализатором, если бы пуйло не полезло к нам , его бы не трогали.
Болтушка Му• 26 октября 2014
https://

руки_Крюги• 26 октября 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
Пипец -Сильна Украина тоже голосуют?
Тигипко вывез своих детей на учебу в Европу,активы его там
Пенсиоооный возраст добавил
Опу лизал Януковичу
Добегался в рекраме и за него голосуют?
Кличко вообще в Германии живет и семья его там, а он мэр)))Двойные стандарты однако)))
Ло Шарик• 26 октября 2014
Ответ дляруки_Крюги
ну, вы первая начали о мировой экономике , а я поддержала. У нас не фонтат , конечно, но мы и к мировому господству не стремимся.

руки_Крюги• 26 октября 2014
Ответ дляЛо Шарик
не ’ так получилось’ а заранее спланированно, но вам доказывать не собираюсь
Утренняя зорька• 26 октября 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
Пипец -Сильна Украина тоже голосуют?
Пенсиоооный возраст добавил
Опу лизал Януковичу
Добегался в рекраме и за него голосуют?
Все лизали опу Януковичу. Шо делать будем?

Утренняя зорька• 26 октября 2014
Ответ дляЛо Шарик
Нас сделали катализатором. Почувствуйте разницу
Отвечаю всем• 26 октября 2014
Мама дорогая людей по ходу в стране ситуация не учит
НаливайКа• 26 октября 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
Согласна.
Нужна команда людей с одной целью
А тут в ВР голосуют Лебедь,Рак и Щука
Печально очень!
ничего подобного, должны быть люди с разным мнением , в споре рождается истина
Отвечаю всем• 26 октября 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
Я думаю, ГДЕ МЫ?
Палки в колеса ставят Блоку Порошенко
Новых реформ боятся
А он молодец
Глупо выбирать руководителя, а потом ему в помощь НЕ давать команду.
Когда человек хочет изменить в стране ,когда человек хочет перемен и ГОТОВ работать, так ему нужно перекрывать кислород?
Юлю с партией опозиция ему на десерт?
Да кто его выбирал там и без нас все было давно решено и поделено как вы все не поймете, что народ ничего не решает((
Доктор Хаос• 26 октября 2014
Ответ дляМасяня Я
я могу так говорить, потому что мне бояться нечего - честно живу, честно плачу налоги, не вру и не ворую. А вот вы боитесь фашисто-бедреровцев из правого сектора
Вы так правильно их назвали! Они такие и есть! Да, боюсь таких и не хочу, чб они были при власти! И думаю, что не я одна, а все, кто хочет быть и жить людьми и оставаться ими!
Маргарита и Мастер• 26 октября 2014
Ответ дляруки_Крюги
Почему позорище, там Вилкул, дороги заасфальтировал, детские площадки построил, никто другой и пальцем не пошевелил.
Вібираем не мера города , а правительство
Правительство, которое будет принимать Законі, а не АСФАЛЬТИРОВАТЬ дороги
Разницу понимаете?
Маргарита и Мастер• 26 октября 2014
Ответ дляОтвечаю всем
Вот не нужно так говорить и повторять заученное наизусть
Народ РЕШАЕТ!
И если народ не будет вести себя так равнодушно и пофигиму, будет толк
А так,если так думать, то и олку и результата никакого не будет
Утренняя зорька• 26 октября 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
Я думаю, ГДЕ МЫ?
Палки в колеса ставят Блоку Порошенко
Новых реформ боятся
А он молодец
Юлю с партией опозиция ему на десерт?
Мы во всем известном месте. Вслух произносить не буду. Печально, но факт.

Кто молодец? Порошенко? Чем он молодец? Откровенное враньё, лапша и грабеж страны. Это молодец?
Этот человек хочет лучшего для себя, а не для народа.
А Юля с оппозицией работают вместе с ним, не переживайте. Все они пройдут и не потому что народ за них голосовал.
Голубая устрица• 26 октября 2014
Ответ дляМасяня Я
голубая устрица - за сепаратизм статья вообще то, вычислят сейчас и приедут за Вами
Говорить правду-это уже сепаратизм?
Интересный расклад
ну не могут все ходить в розовых очках,что поделать
Масяня Я• 26 октября 2014
Ответ дляДоктор Хаос
у вас паранойя...голодомор и снайперский расстрел вас не смущает, а призрачные бандеровцы внушают страх...да уж

Голубая устрица• 26 октября 2014
Ответ дляSjuzy
Знаете что показывает эта тема?
Что троллей на КС дофигищи!
если человек пишет анонимно,это еще не означает,что он тролль.
или у Вас есть доказательства?
просто многие здесь продают и чисто из этих соображений не открывают ник
вот и все
Утренняя зорька• 26 октября 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
Народ РЕШАЕТ!
Что вы уже решили?
Хотели перемен и что? В кабмине идиоты типа Булатова, у руля олигарх, в Раде прежнее кодло.
Вы думаете вы выбирали Президента? Как бы не так. Вам хотелось новых лиц, а вам подсунули тех же старых. Вы хотели Порошенко в Президенты почти год назад, тогда когда всё только начиналось? Нет. Вы хотели достойного лидера, не вора и не олигарха, а получили Порошенко. Выборы без выбора.
Масяня Я• 26 октября 2014
Ответ дляГолубая устрица
Говорить правду-это уже сепаратизм?
Интересный расклад
вы спалились про конфетки рошен, сепаратюга это ж по фрейду...аяяй
Ло Шарик• 26 октября 2014
Ответ дляУтренняя зорька
Что вы уже решили?
В Самопочи и ПС все новые лица
Голубая устрица• 26 октября 2014
Ответ дляЛо Шарик
да, да, конечно, только вумные тролли рассказывает про беды США, а США тем временем делает инвестиции по всему миру, имеет мировую валюту , которой пользуется весь мир , занимаются развитием науки и только рашке сидит в жопе , бо за все годы даже не смогла мобильный телефон придумать и пользуется всем импортным, зато мнят мебя вЯликими от большой кучи дерьма, наверное, которую они везде раскладывают.
Да что Вы говорите?
Только вот почему-то все китайское,даже в Америке
потому что все делается в Китае по заказу той же Америки и др.стран
и у нас те же телефоны S-Tell собираются из комплектующих,изготовленных в Китае
Голубая устрица• 26 октября 2014
Ответ дляМасяня Я
а ниче,что я их и до всех этих событий не ела?
Утренняя зорька• 26 октября 2014
Ответ дляЛо Шарик
В Самопочи и ПС все новые лица
За Самопомич и Коломойского уже писали. Правосеки не сами по себе тоже.

Хотя это особого значения не имеет. В ВР их не будет в таком количестве чтобы хоть на что то влиять.
В каждой бочке...• 26 октября 2014
мда, результаты впечатляют, теперь понятно почему мы живем в таком дерьме, и жить нам тут еще долго-долго
Масяня Я• 26 октября 2014
Ответ дляГолубая устрица
не важно, что вы их не ели, важно, с какой ненавистью вы о них сказали
Каравай-каравай• 26 октября 2014
Я даже голосовать не буду. Это как с президентскими выборами, блок Порошенко наберёт 35-40% голосов, а может и больше. Так что все эти экзитполы до одного места((( Выборы пройдут, так как надо Порошенко(
Маргарита и Мастер• 26 октября 2014
Ответ дляНаливайКа

Не в нашей ВР
Истина рождается в споре,согласна
Но в нашей ВР , НЕ истина родится, а одеяло разорвут
Каждый будет тянуть на себя
Помните басню
Что,истина родилась в Лебедь,Рак и Щука?