Коко На Страже• 26 октября 2014

Отредактмрованная тема о выборах

Ну комуняков не добавляла.
Результат:
вже голосів: 1292
379 (29.33%) ОБ´ЄДНАННЯ САМОПОМІЧ
223 (17.26%) Решта
142 (10.99%) Народ.Фронт
137 (10.6%) Блок Порошенка
129 (9.98%) Опозиційний блок
107 (8.28%) Правий сектор
46 (3.56%) СИЛЬНА УКРАЇНА
44 (3.41%) ГРОМАДЯНСЬКА ПОЗИЦІЯ
31 (2.4%) Свобода
26 (2.01%) Радикальна партія
24 (1.86%) Всеукр.об.Батькфіщина
4 (0.31%) Заступ
Ло Шарик• 26 октября 2014
Ответ дляГолубая устрица
ах,да,и вы простите
конечно,они сами себя
все на себя и свои семьи,и на нас
а укр.армия так грады поставила,чтобы постояли
они и нерабочие вовсе
конечно, террористы тоже просто так стоят, ни разу не стреляют, они просто так приехали в чужое государство и воюют , как сказал Лавров, это российские военные в отпуске и приехали в Украину отдыхать с оружием.

руки_Крюги• 26 октября 2014
Ответ для_Tiffany_
Уместен. Так как Одесский Правый сектор, это малочисленная группа студентов-ботаников. Уж никак не головорезы. Так что ваша родственница наверное просто не в курсе.
Я тоже была с ультрас, мало того, есть достаточно личных фото, на которых отлично видно, кто кого и в какое время забрасывал. Я готова предоставить массу фотодоказательств, на которых отлично видно, как те, кто напал на мирный марш, ждут ультрас у дома профсоюсозов с коктейлями молотова в руках. Фото, где видно, как они обкидывают этими смесями толпу внизу.
Так что давайте без ужасов о Правом Секторе.
предоставьте! Вы не в курсе что это были провокаторы? А ПС был не только местный, а приезжал из других городов, ультрасы это декорация, основная ударная сила ПСы, и провокаторы с красными повязками. Если вы чего то непонимаете это не значит , что ваше мненее единственно верное.
Голубая устрица• 26 октября 2014
Ответ дляЛо Шарик
а я что-то пропустила?
их уже признали террористической организацией?
ну-ка дайте ссылку почитать!
Ло Шарик• 26 октября 2014
Ответ дляГолубая устрица
Удалено администрацией...
взрыв мосКа завтра будет у ваты после оглашения предварительных результатов
Масяня Я• 26 октября 2014
Ответ дляГолубая устрица
ну надо же как много людей там присутствовали
а чего ж пожарных не вызвали,а?
вообще-то, вызывали всех...но Куликовое поле не на Греческой находится Так зачем врете?
Голубая устрица• 26 октября 2014
Ответ дляЛо Шарик
если подтасуют,как обычно,то да
но я надеюсь,что коммунисты пройдут назло убийцам
руки_Крюги• 26 октября 2014
Ответ дляЛо Шарик
Сейчас я вижу террористов , которые приехали из России и стреляют по гражданам Украины.

А по поводу коммунистов, так вы же не знаете про репрессии, расстрелы, голодоморы , которые они устраивали, вы же так чисто сериалы посмотреть, вместо книг по истории.
напишите какие книги по истории вы читали, название, автор?

Голубая устрица• 26 октября 2014
Ответ дляМасяня Я
что я вру? я спросила почему пожарных не вызвали?
в чем вранье?
вы в адеквате?
НаливайКа• 26 октября 2014
Ответ для_Tiffany_
Девушка, а Вы там были?
И да, коктейли летели изнутри, точнее с крыши, от рук тех самых тварей, которые несколькими часами ранее, напали на мирный марш.
Тварей, которые носили по улицам моего города флаг КПУ и эрэфии.
Твари те ,кто на мирный марш одевает балаклаву ,чтоб спрятать лицо
руки_Крюги• 26 октября 2014
Ответ дляЛо Шарик
результаты я могу уже сейчас озвучить, к голосованию они не имеют отношения, все места в раде уже давно проданы, смешно думать, что народ что то решает
_Tiffany_• 26 октября 2014
Ответ дляГолубая устрица
а чего ж пожарных не вызвали,а?
Вызывали, почему не вызывали.... Сотни людей обрывали телефон. Вот только машины ехали больше 40 минут.
А начальник Одесского городского управления МЧС Украини в Одесской области, это сын секретаря КПУ в Одесской области.
Это просто информация к размышлению. Кому было выгодно, чтобы пожарные ехали так долго.
Доктор Хаос• 26 октября 2014
Ответ дляМасяня Я
по каким своим? по Донецким
Цитата:
по каким своим? по Донецким [/cit. Нет, еще на маНдане! ’Смеется тот, кто смеется последним...’
Масяня Я• 26 октября 2014
Сколько тут озлобленных врунов...Почему в рашку не выехали? там есть компартия и яныку депутатство обещали
Упругая попка• 26 октября 2014
Ответ дляГолубая устрица
Удалено администрацией...
а ватники что делают на укр. сайте?
Голубая устрица• 26 октября 2014
Ответ дляУпругая попка
а ватники что делают на укр. сайте?
А за ватников
руки_Крюги• 26 октября 2014
Ответ для_Tiffany_
О девушка, найдите видео в нете как патриоты не пускают пожарную машину и бьют водилу.
Масяня Я• 26 октября 2014
Ответ дляГолубая устрица
в чем вранье?
вы в адеквате?
вы врете про родственницу из Одессы, просто крыть нечем, вот и выдумали, парашинских новостей насмотрелись.
_Tiffany_• 26 октября 2014
Ответ дляруки_Крюги
вы лично продавали?
смешно смотреть на человека, который думает, что он умнее всех.
Голубая устрица• 26 октября 2014
Ответ дляМасяня Я
может еще ее домашний адрес написать?
скажу только,что живет на Таирова

Упругая попка• 26 октября 2014
Ответ дляГолубая устрица
А за ватников
а за свидомитов
Масяня Я• 26 октября 2014
Ответ дляГолубая устрица
Это они Вам так сказали?
Интересно: поконкретней,пожалуйста
Сейчас я вижу укр.танки и грады,которые летят на мирных жителей. Этот тоже коммунисты?
А чем защищаться от сепаратистов? Бросать в них конфетки рошен?
Голубая устрица• 26 октября 2014
Ответ дляУпругая попка
а за свидомитов
свидомиты-это сознательные
вы же у нас сознательные граждане?
или нет
вон как пишитесь за убийц
Голубая устрица• 26 октября 2014
Ответ дляМасяня Я
мы такое дерьмо не едим
руки_Крюги• 26 октября 2014
Ответ для_Tiffany_
вы лично продавали?
я не умнее всех, но результаты предсказуемы
Доктор Хаос• 26 октября 2014
Ответ дляНаливайКа
Согласна с Вами
Масяня Я• 26 октября 2014
Ответ дляГолубая устрица
мы такое дерьмо не едим
это потому что вы сами - дерьмо...
Масяня Я• 26 октября 2014
голубая устрица - за сепаратизм статья вообще то, вычислят сейчас и приедут за Вами
Доктор Хаос• 26 октября 2014
Ответ дляГолубая устрица
мы такое дерьмо не едим
Думала, что только я не ем это г...
_Tiffany_• 26 октября 2014
Ответ дляруки_Крюги
Вам предоставить доказательства того, как ребята с нашивками правого сектора спасали и относили к скорым выпавших людей?
И среди толпы патриотов были ублюдки, которым непременно хотелось крови, или все патриоты непременно мирные и пушистые?
Если Вас там не было, и Вы не видели этот кошмар своими глазами, Вы не смеете раскидываться здесь выводами, кто прав-кто виноват.
Утренняя зорька• 26 октября 2014
Ответ дляЛо Шарик
А я надеюсь, что после того как огласят состав ВР некоторые наконец то прозреют и поймут как их жестоко ....обманули.

Никаких новых лиц не будет. Кабмин с Булатовым, Президент Олигарх, Рада с Батькивщиной вот и все перемены и ’новое’ суперзамечательное и честное правительство.