Коко На Страже• 26 октября 2014

Отредактмрованная тема о выборах

Ну комуняков не добавляла.
Результат:
вже голосів: 1292
379 (29.33%) ОБ´ЄДНАННЯ САМОПОМІЧ
223 (17.26%) Решта
142 (10.99%) Народ.Фронт
137 (10.6%) Блок Порошенка
129 (9.98%) Опозиційний блок
107 (8.28%) Правий сектор
46 (3.56%) СИЛЬНА УКРАЇНА
44 (3.41%) ГРОМАДЯНСЬКА ПОЗИЦІЯ
31 (2.4%) Свобода
26 (2.01%) Радикальна партія
24 (1.86%) Всеукр.об.Батькфіщина
4 (0.31%) Заступ
Утренняя зорька• 27 октября 2014
Ответ дляТасюня
Ви всіх поіменно знаєте, хто був на Майдані і хто тепер при владі? Я, наприклад,і Наєма поважаю, і Володю Парасюка, яка йде від ’Свободи.
Специально для вас)

В Раду проходят:

Блок Порошенко – 23,1%,
Народный Фронт - 19,7%,
Самопомич - 11%,
Оппозиционный блок – 9,9%,
Радикальная партия – 6,7%,
Свобода’ – 5,8%,
’Батькивщина’ – 5,7%

Это экзит-пол Соцмониторинга и УИСИ, у других примерно так же.

Это народный выбор?) Не подташнивает вам от ’новых’ лиц? Самопомич проект Коломойского если что, чтоб вы сильно не обольщались.)

Тамбовский мел• 27 октября 2014
Ответ дляУтренняя зорька
Специально для вас)

В Раду проходят:

Блок Порошенко – 23,1%,
Народный Фронт - 19,7%,
Самопомич - 11%,
Оппозиционный блок – 9,9%,
Радикальная партия – 6,7%,
Свобода’ – 5,8%,
’Батькивщина’ – 5,7%

Капец, я так хотела чтобы правый сектор прошел, у меня муж в наблюдателях был при нашем участке из 1353 голосов правосеки набрали лишь 20, тупые люди проголосовали за пороха, яценюка, юлю, комуняков и опозицию, злости на них нет, вот честно, был реальный шанс что-то изменить, но видать мало мозгов у некоторых, правильно девочки тут написали, вместо мозгов вата в голове.
Залетная Я тут• 27 октября 2014
Уахахаххахаха
Секс-Бомба• 27 октября 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
Уахахаххахаха
Не было бы у нас выборов, был бы Таможенный Союз, и Путин президент СССР 2.О.
Вы так и не поняли что нас янык сдал врагу
Секс-Бомба• 27 октября 2014
Ответ дляТамбовский мел
Я вам скажу чего я не голосовала за ПС, хотя хотела. Есть выступление Яроша, где он против НАТО и ЕС. А я мечтаю чтобы Украина навсегда ушла от России
Тамбовский мел• 27 октября 2014
Ответ дляСекс-Бомба
Я считаю, что нам не нужно ни НАТО, ни ЕС, ни Раша, Украина может быть абсолютно независимым от Европы, Америки и Рашки государством, у нее для этого есть все отличное территориальное расположение, плодовитая земля, лучший чернозем, газ, электроресурсы, нефть, золото, трудолюбивый и патриотичный народ, красивые и умные люди, хороший генофон, традиционные семейные ценности, зачем нам от кого-то зависеть?
Секс-Бомба• 27 октября 2014
Ответ дляТамбовский мел
понимаете, традиционные ценности это хорошо, но против ядерной бомбы мало толку, да и армия в РФ больше нашей, так как там населения просто больше. Победить самим не реально

Тамбовский мел• 27 октября 2014
Ответ дляСекс-Бомба
это понятно, но вы же понимаете, что Америка, Европа и Рашка просто между собой воюют на нашей территории и нашими человескими ресурсами. Просто у нас действительно могло бы быть очень сильное государство, но так как мы очень умные и трудолюбивые, им это надо уничтожить и оставить только рабскую силу, зачем им умныйукраинский народ, им нужен потребительское быдло, которое будет молчать в тряпку у себя в норе, лишь бы его не трогали.
Кюветчица• 27 октября 2014
Ответ дляТамбовский мел
Ну если вы с мужем считаете,что силой и тупыми обдолбанными кровожадными малолетками которыми руководят нацисты можно в лучшую сторону изменить страну,то я за гомосеков лучше-с ними прикольно белье выбирать,и насиловать не будут)))
Тамбовский мел• 27 октября 2014
Ответ дляКюветчица
Ну так и шуруйте в гребаную гейропу, только не тащите ее сюда, в страну с нормальным пониманием института семьи, и посмотрим как вы запоете, когда ваш единственный сын вам скажет: ’мама я выхожу замуж за Петю’, и все конец вашему роду. А силу надо применять уже тогда когда слова не доходят до мозгов. И я всегда буду против пидарасов, это самое омерзительное из всего что когда-либо было на протяжении существования человечества.
Малая еще та• 27 октября 2014
Ответ дляУтренняя зорька
Специально для вас)

В Раду проходят:

Блок Порошенко – 23,1%,
Народный Фронт - 19,7%,
Самопомич - 11%,
Оппозиционный блок – 9,9%,
Радикальная партия – 6,7%,
Свобода’ – 5,8%,
’Батькивщина’ – 5,7%

Чем вам Коломойский не угодил? Если б не он, то война бы уже захлестнула и Днепропетровскую обл.
Файна цьоця• 27 октября 2014
Ответ дляКюветчица
А детей кто делать будет, если кругом одни п.дары будут?
Файна цьоця• 27 октября 2014
Ответ дляСекс-Бомба
И что Вам лично это даст? Приведите аргументы.
Файна цьоця• 27 октября 2014
Ответ для_Tiffany_
Ну для Вас, вот таких вот ’инакомыслящих’ , пишущих под анонимами, трусливо поджав хвосты, боясь своей так называемой ’правды’, может и раскололась. Вам очень хочется, чтобы она раскололась...
Такие как вы, ’умные’, ’пророчащие’, ’всевидящие’, с позицией ’все вокруг слепые и жалкие’ - это как правило пустозвоны-демагоги. ’Открывайте’ нам, Украинцам, глаза и дальше. Хорошо, что от вас, к счастью, толку никакого.
Ну, это Ваше мнение и оно не всех интересует. А от Вас толку, пипец сколько, особеннь видно это по тому, кто на выборах побеждает.
Ло Шарик• 27 октября 2014
Ответ дляТамбовский мел
вы рашка-тв пересмотрели , насобирайте денег и поедьте в Европу посмотрите как они любят детей, дорожат семьей и как государство помогает детям и семьям.
Ло Шарик• 27 октября 2014
Ответ дляТамбовский мел
Такого не бывает, мы не на Марсе живем, а в мире между разных стран ,и сотрудничать, вести диалог всегда придется.
Файна цьоця• 27 октября 2014
Ответ дляЛо Шарик
?
Помогите человеку, дайте денег на поездку. Жаль, что у нас все не так, правда? Государство наше не заботилось о нас и наших детях и заботиться не будет. Ведь сейчас их будет согревать только родительская любовь, от полухолодных батарей толку мало. И никто не думает о том, что дети будут болеть. К тому же лекарства стоят столько, что стали роскошью для многих семей,у которых денег совершенно не останется после оплаты, постоянно увеличивающихся тарифов ЖКХ. Зато мы будет радоваться, что нами правят п.дорасы и мечтать о Европе.
Файна цьоця• 27 октября 2014
Ответ дляЛо Шарик
Было бы приятнее, если бы диалог вели и думали своей головой при этом, имея собственное мнение и достоинство. Чего у наших правителей, хоть прозападных, хоть проророссийских, не имеется. Обладают лишь манией величия, ни чем не подпитанной.
Файна цьоця• 27 октября 2014
Ответ дляСекс-Бомба
А кому нас сдал Порошенко? Ведь тоже сдал, вернее продал. Или Вы думаете у него уважения к Вам больше, чем ко мне? дДа плевать он хотел на нас на всех хотел. Свои цели, свои задачи. Разделяй и властвуй.

Дадосвидания• 27 октября 2014
Ответ дляСекс-Бомба
так нас и Порошенко сдал
Пост 483 - это было бы смешно, если бы не было правдой. Печально.
Тамбовский мел• 27 октября 2014
Ответ дляЛо Шарик
Я зомбоящик не смотрю, то что вы видели в Европе будучи там проездом пару дней, если вообще там были, то видели лишь красивую обертку от прогнившей конфеты, вы там не жили, так что расслабьтесь, у меня информация от живущих там людей, благодаря которым эта гейропа еще как-то держится и не погрязла окончательно в своем извращенно-больном бытие.
Кюветчица• 27 октября 2014
Ответ дляТамбовский мел
узнаю сторонников ПСов,вы своим кумирам медвежью услугу делаете.Или вы думаете что правосеки лучше гомосеков-ой,прям в рифму.А мы разве не в гейропу стремимся?за что правосеки хоть тама ратуют?У меня,кстати,дочери,так если они будут лесбиянками,то ЭКО не так дорого стоит,а донор будет ваш сын в вышиванке. Я не голосовала-в сортах дерьма не разбираюсь.
Тамбовский мел• 28 октября 2014
Ответ дляКюветчица
Да, смешно, аж обхохочешься, правда? Мой кумир только Всевышний, это понятно???? В гейропу не стремимся, как и в америку с рашкой, повторяю для особо одаренных. И сын мой донором для ваших лесбиянок не будет, а защищая пидарасов, тем самым вы лишаете своих же дочерей нормальных семейных отношений в будущем, потому мужчин и так меньше чем женщин, плюс большой процент недомужиков-геев, и плюс война нормальных мужиков косит. Все взаимосвязано, включайте мозг не на 1%( типа пожрать, поспать, и потр....ся), а хотя бы на 5%, если на большее не способны.
Кюветчица• 28 октября 2014
Ответ дляТамбовский мел
Попросите своего кумира немного ЧЮ вам дать.Во смешная,да я п...в на дух не переношу,а еще я расистка.Так что оставьте себе свое красноречие,хотя спасибо,повеселили