ША все! я пришла• 26 октября 2014
как оплатить заказ с алиэкспресс если приват24 не продают доллары?
ША все! я пришла
• 26 октября 2014
Ответ дляМотылек
Я оплачиваю гривневой
а какая у вас карта? Меня универсальная пишет что не принимает платеж.
ША все! я пришла
• 26 октября 2014
Ответ дляАкукарача
у меня универсал, все ок! гривневая.
вы первый раз?
нет не первый раз я открыла виртуальную долларовую карту когда не смогла оплачивать универсальной
Фрося_Бурлакова• 26 октября 2014
Ответ дляША все! я пришла
может вы кредитными хотите рассчитаться или не открыта оплата в инете
ША все! я пришла
• 26 октября 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
нет не кредитными
ЗлойанОним• 26 октября 2014
Ответ дляBusya_ua
Создайте виртуалку гривневую и спокойно оплачивайте по курсу (14.00)
У них нет гривневой виртуалки. Интернет-карта только долларовая.
ПриватБанк• 26 октября 2014
Здравствуйте!
В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, временно ограничена продажа иностранной валюты в кассах банка, Приват24, по телефону 3700. Мы прилагаем максимум усилий для скорейшего решения этого вопроса. Выдача средств с валютных депозитов и карточных счетов в суммах, определенных НБУ, производится в прежнем режиме, без ограничений. Так же возможна покупка валюты с целью погашения валютного кредита.
Рекомендуем открыть интернет карту в валюте гривна и совершать оплату через нее.
Курсы валют как для операций в отделениях банка, так и для операций, проводимых по картам, приведены на главной странице сайта pb.ua справа внизу. Также при оплате или снятии средств с валютной карты Вам придет SMS-уведомление, в котором будет указан курс проведения операции.
Курсы для наличных и безналичных валютообменных операций могут отличаться во всех банках в силу того, что регламентированы разными нормативными документами НБУ: для наличных операций - постановление №502, для безналичных - №281.
Текущий курс конвертации при оплате картой в валюте гривна за рубежом будет указан в смс после оплаты.
Узнать курс для безналичной оплаты Вы можете на сайте Курсы наличных валют - Курсы по картам.
С уважением, ПриватБанк.