twilight_23• 26 октября 2014

ТМ Лев Любинин

Девочки, нужен совет!
Галерея у них симпатичная, но цены на порядок выше других ТМ?
Кто брал? Довольны? Красивая обувь? Качественная?
Как вам такие сапожки?
neoba• 26 октября 2014
Я брала 2 пары обуви. Довольна как слон. Сапоги и полуботинки. Каблук 10 см, вообще не чувствуется. Колодка удобная, пошиты качественно, уже имела возможность проверить их в лужах - не текут! По поводу цены - зайдите в магазины. Там и близко ничего по каким ценам нет

neoba• 26 октября 2014
Да, обувь на 100% соответствует фото. Что видите, то и получите
автор twilight_23 • 26 октября 2014
Ответ дляneoba
В магазинах дешевле?! Есть их фирменные магазины?
Я просто в маленьком городку живу.....
А вы где брали?
neoba• 26 октября 2014
Ответ дляtwilight_23
Я просто в маленьком городку живу.....
А вы где брали?
Я на киде заказывала. Фирменных, по-моему, нет, но в магазинах их обувь стоит от 1500. Дешевле не будет Подружка в Одессе видела приглянувшиеся ей ботиночки за 2300, тут они 730 стоят.
автор twilight_23 • 26 октября 2014
Ответ дляneoba
ААа, ясно))) Я так поняла, что на киде дорого)))
Еще подскажите плиз, у меня 41-ый, а нога худенькая, голенище тоже нужно узкое... как сапоги идут?
автор twilight_23 • 26 октября 2014
девоньки, больше нкто не покупал?!
автор twilight_23 • 26 октября 2014
АУУ!!!
anime• 10 ноября 2014
и я послушаю, сама хочу заказывать. То что видела у нас в магазине мне понравилось, а цена на 500 грн дороже
автор twilight_23 • 16 ноября 2014
Пообсуждаем Льва Любинина еще?) кто брал обувь?