Аноним• 02 февраля 2013

Чьи девочки носили такую модельку ЛЕННЕ? Подскажите.

Хочу доченьке прикупить такое пальтишко на следующий сезон.Кто носил,скажите модель идёт на свой размер или немного больше,а то не могу определиться с размером.И как вам моделька?Понравилось пальтишко такое?Может кто продавать будет такое(рассмотрю и другие модельки).
Виктория 2010• 02 февраля 2013
Видела это пальто вживую.Мне очень понравилось, в жизни смотрится намного лучше, чем на фото, яркое, понравился пошив. Купила бы своему ребёнку, но не было нашего размера.

Мишель• 02 февраля 2013
У нас такое бирюзовое пальтишко)) Размер 116, можно сказать большемерит - сейчас рост дочки 125 см, впритык. Покупали специально не навырост - не люблю, когда одежда боьшая на ребенке. Носим в школу, а на горку - комбез, конечно. Цвета в реальности ярче, но малиновый мне не очень, темный.
Лукава_Кiшка• 02 февраля 2013
Страшное такое
автор Аноним • 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Страшное такое
О вкусах не спорят)))
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Страшное такое
что ж вас так напугало? пальто как пальто
автор Аноним • 02 февраля 2013
Ответ дляМишель
Спасибо за ответ и отдельно за фоточку!Теперь с размером хоть полегче определиться)))
поваренок• 02 февраля 2013
У нас модель похожая, но немного не такая. Размер 122. Дочка сейчас 120 - рукав ещё длинноват. Думаю, до 130 можно легко носить.
автор Аноним • 02 февраля 2013
Ответ дляповаренок
Спасибо,а за сколько покупали?Вы довольны этой маркой?
anzhela1707• 02 февраля 2013
у нас вот такое ,размер 116.Носили и в 106 см и сейчас нормально при росте 118.Пальто очень хорошее,теплющее.К нему брала 2 шапочки и краги.Продавать будем в конце сезона комплектом.

anzhela1707• 02 февраля 2013
и вот еще фото.Вообще поклонница ленне.И сын тож в этой марке.Покупала по сп.
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляanzhela1707
Очень красиво на детках смотрится.я тоже обожаю Ленне!!!!
поваренок• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я покупала б/у здесь, на Кидстафе. Прошлой весной за 450грн. Просто в нашем городке о такой марке и не слышали, не говоря про то, чтобы её привезти. Пальтом очень довольна - теплое, легкое, удобное. Ещё и не стирала ни разу - прекрасно влажной салфеткой все убирается. Теперь вот и сыну тоже ищу комбез Ленне на след. зиму.