Ку ка ку ка ку• 26 октября 2014
Можно использовать в пирожки творог у которого прошел срок годности?
Собственно весь вопрос в названии. Можно в пирожки или лучше сырники-ленивые вареники сделать?
НаливайКа• 26 октября 2014
Лучше в пирожки, в сырниках может немного чувствоваться что творог не совсем свежий.
Кумушка• 26 октября 2014
попробуйте, если скис то в мусорку, как можно не различать испорченные продукты
Фантазерша• 26 октября 2014
Я делала сырники из творога, который три недели в холодильнике лежал и уже пах сыром (себе делала, не паникуйте). Так вот, сырники получились огромные, пышные, с изумительным вкусом. И мне не поплохело.
Ласунка• 26 октября 2014
Я всегда так и делаю:)
Ну если конечно не очень долго валялся, хотя в запеканке и такой нормально