Гербалайф и Ко• 26 октября 2014
Книга о самолетах для ребенка неполных 5 лет
Девочки, посоветуйте книгу о самолетах, можно и художественную где главные герои самолеты, для мальчика почти 5 лет
Томатико• 26 октября 2014
роздрукувати, наприклад такий погугліть распечатать самолет из бумаги, дитина буде щаслива :)
murochka-77• 26 октября 2014
Самолеты. Дорога в небо. Храбрый самолет Дасти всегда мечтал летать выше облаков! Однажды удача улыбнулась ему: новичка пригласили участвовать в гонках вокруг света. Никогда еще маленький Дасти не взлетал так высоко! И мультик есть про самолетик.