Наполеон Бонапарт• 02 февраля 2013
Спортдирект
Девочки! Кто может заказать кроссовки с минимальными накрутками? Спасибо!
Ольга Бережная• 02 февраля 2013
Я заказываю спортдирект https://www.kidstaff.com.ua/tema-4857067.html
Ответ дляОльга Бережная
А Вы на этой неделе заказывали?У них глюки по доставке в Украину были
Ольга Бережная• 02 февраля 2013
Ответ длягофра
Да, вчера заказывала.
Ольга Бережная• 02 февраля 2013
Ответ длягофра
доставку указывали в Украину?
Нет, доставка на склад в Англии.
Всем привет, недавно брал товар в посылка 2.5 кг,доставка 21 долл, срок 3 дня, но вот проблема, тут ещё захотел отовариться (старший приехал в гости) а смотрю сегодня уже пропала доставка на Украину(((. Хотелось бы знать какие есть магазины подобные этому с доставкой к нам. Доставка была службой DHL, хотя в списке этой службы Украина есть.
Они больше не доставляют в Украину из-за якобы мошенничества с нашей стороны.
Вот что они мне ответили:
Good Afternoon,
Unfortunately due to the high volume of fraudulent orders we are getting at the minute we have removed the Ukraine fromour delivery remit.
Sorry for any inconvenience caused
Kind regards
customer service.
На этом форуме обсуждение темы отмены доставки.
Планируем создать группу в фейсбуке против отмены доставки в нашу страну.
Вот их странички в фейсбуке и твиттере.
Вот что они мне ответили:
Good Afternoon,
Sorry for any inconvenience caused
Kind regards
customer service.
Вот их странички в фейсбуке и твиттере.