Бабушка мороз• 26 октября 2014
Кинули на Ибее
Здравствуйте , девочки, такая у меня ситуация.
Заказывала воду из Ибея Гучи бай флора, в объявлении лота было указано номинал 1,6 o z, получается 50 мл.
Вчера мой посредник получила мою долгожданную водичку, и убила меня на повал .
В место заявленных 50 мл пришло 5 мл(( Я в истерики и слезах.
Муж ругается на меня, мол не чего было покупать кота в мешке (((
Эта водичка, должна была стать моим подарком на день рождения((((
Посредник уже оставила негативный отзыв продавцу, что можно еще сделать?
Всем спасибо за ответы.
Бабушка мороз
• 26 октября 2014
Ответ дляol_kin
продавец написал так как написано на флаконе, второй вопрос почуму на флаконе обман?
Автор, флакон не подделка?
Я не в курсе! Мало того , что 5 мл, так еще и подделка, это уже слишком для одного дня(
Бабушка мороз
• 26 октября 2014
Ответ дляТут надолго
вот нашла у другого продавца
На коробке выдавлено 5мл 0,16 fl oz
Я видела это объявление, и да, по ходу у меня подделка с номиналом в 5 мл
Бабушка мороз
• 26 октября 2014
Ответ дляol_kin
Автор, флакон не подделка?
Воду мне еще не отправили(
Бабушка мороз
• 26 октября 2014
Ответ дляПосудомойка
а смысл подделывать флаком 5 мл?
Не знаю, тогда что это за прикол?
Бабушка мороз
• 26 октября 2014
Ответ дляПосудомойка
cпросите у вашего посредника что написано на дне и код
Не хочу ее дергать , она уже и так эту тему прочла(
Ответ дляБабушка мороз
Воду мне еще не отправили(
Спросите у посредника, что на флаконе: 1,6 или 0,16 fl oz?
Возможно, она получила флакон, который 50 мл, но увидела напечатанные на нем 5 ml?
5 мл подделывать не будут, смысла нет. А 50 мл подделка реальна. Глядя на фото, где несоответствие объема в разных мерах, думаю, что подделка.
Бабушка мороз
• 26 октября 2014
Ответ дляAnicha
Написала, жду ответ.
Бабушка мороз
• 26 октября 2014
Пока посредник не отвечает(
Блин, я так доверила Ибею, будет мне уроком, сама клуша получается
Баба на горошине• 26 октября 2014
Ответ дляol_kin
Диспут бы открыли, а там было бы видно, в особо тяжелых случаях Ибей сам возвращает деньги, ни разу у меня не было так, что бы с Ибея деньги не вернули. А Вам это так сказать опыт на будущее, у меня по началу покупок с Америки тоже было несколько очень болезненных проколов, ничего восприняла как опыт и живу дальше.
Одна из покупок это алис, покупал мобиль для малого фишер, а на деле приехала крышечка для батареек с этого мобиля, ото была трагедия! Но там была моя вна, я невнимательно прочла обьявление, а Вас четкий обман и Вы бы выиграли спор, но это очень большой головняк для посредника, меняйте его, это пшик, а не посредник. Попробуйте сами этим занятся, ничего сложного.
Расскажите, пожалуйста, как Вам зачисли деньги на украинский PayPal, если он предназначен только для выплат и зачисление на укр PayPal невозможно.
Баба на горошине• 26 октября 2014
Так на фото лота, видно, что там 5мл, и на фото видно, что бутылочка маленькая, лот Вам предложил посредник? Или Вы сами его выбрали? Если Вы, то это Ваш недосмотр...
Бабушка мороз
• 26 октября 2014
Ответ дляБаба на горошине
)))кажется я знаю кто вы аноним, ну или по чьей просьбе пишите)
Да , косяк это мой!
А посредник совсем не причем, просто вот так все печально вышло!
Да , косяк это мой!
Бабушка мороз
• 26 октября 2014
Ответ дляБаба на горошине
И да , понимаете, у меня беда со зрением, что бы девочка не обвела черным , ни за что бы не увидела(
Баба на горошине• 26 октября 2014
Ответ дляБабушка мороз
Да , косяк это мой!
Вряд ли Вы меня знаете, я не Ваш посредник, но покупаю с Ибея для себя, и знаю, что продавец не может вернуть средства( компенсацию) на укр. PayPal, это невозможно, так какон только для выплат.
Баба на горошине• 26 октября 2014
Ответ дляAnicha
Зачисление невозможно, а вот возврат средств возможен.
Если возврат сделает Ибей согласна, но продавец эту компенсацию не сможет отправить(
Бабушка мороз
• 26 октября 2014
Ответ дляБаба на горошине
Я вами спорить не буду, так как тон костей таких не знаю.
Горизонтальный самовар• 26 октября 2014
Ответ дляБаба на горошине
вы не правы! у меня было несколько возвратов, без проблем деньги заходили...
Посудомойка• 26 октября 2014
Ответ дляБаба на горошине
деньги на карту приходят которая через пейпал привязана
Баба на горошине• 26 октября 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
Это Вам Ибей делал возврат,при открытом споре, а продавец этого сделать не может, это 100%.
Посудомойка• 26 октября 2014
Ответ дляБаба на горошине
нет спора не было,мне не пришел товар,я пригрозила диспутом и мне продавец вернул деньги,вы что-то путаете
Горизонтальный самовар• 26 октября 2014
Ответ дляБаба на горошине
никакого спора, просто продавец возвращает... вот например скрин по частичному возврату, тоже кстати с мл проблемы были...
это я с сайта Paypal копирую, подняла архив...
Бабушка мороз
• 26 октября 2014
Ответ дляБаба на горошине
При открытом споре, что в моем случаи уже не возможно(
Горизонтальный самовар• 26 октября 2014
вот еще
это купила реглан в размер 4Т, а пришел 6Т, я написала продавцу и она вернула всю сумму