Бабушка мороз• 26 октября 2014

Кинули на Ибее

Здравствуйте , девочки, такая у меня ситуация.
Заказывала воду из Ибея Гучи бай флора, в объявлении лота было указано номинал 1,6 o z, получается 50 мл.
Вчера мой посредник получила мою долгожданную водичку, и убила меня на повал .
В место заявленных 50 мл пришло 5 мл(( Я в истерики и слезах.
Муж ругается на меня, мол не чего было покупать кота в мешке (((
Эта водичка, должна была стать моим подарком на день рождения((((
Посредник уже оставила негативный отзыв продавцу, что можно еще сделать?
Всем спасибо за ответы.
автор Бабушка мороз • 26 октября 2014
Ответ дляol_kin
рейтинк НА иБЕЕ, не на кидстаффе!
Я поняла, что на Ибее, прям все отзывы не читала , но рейтинг был нормальным

автор Бабушка мороз • 26 октября 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
Автор, воду посредник должен вернуть назад! И потребовать у продавца компенсацию за пересылку. У меня была ситуация, когда я купила детские вещи, лот состоял из нескольких единиц... Вещи пришли мягко сказать застиранные, я написала продавцу об этом и она без проблем вернула мне деньги за весь лот и вещи остались у меня, так как я их получила уже в Украине, то есть прошел месяц после отправки точно!
Вам очень повезло с посредником!
Показушница• 26 октября 2014
Ответ дляБабушка мороз
для ибея рейтинг норм. от етого никто не застрахован. но посредника ина в том, что не захотела оспаривать покупку...
ol_kin• 26 октября 2014
Ответ дляgos-tanya
для ибеея это не рейтинг, знаю посредника, который с продавцами у которых рейтинг ниже 100 вообще не работает, для посредника это не рейтинг, я сама на ибее два месяца, покупки только для себя, у меня рейтинг выше и судя по поступкам и опыта намного больше!
автор Бабушка мороз • 26 октября 2014
Ответ дляol_kin
Диспут бы открыли, а там было бы видно, в особо тяжелых случаях Ибей сам возвращает деньги, ни разу у меня не было так, что бы с Ибея деньги не вернули. А Вам это так сказать опыт на будущее, у меня по началу покупок с Америки тоже было несколько очень болезненных проколов, ничего восприняла как опыт и живу дальше.
Одна из покупок это алис, покупал мобиль для малого фишер, а на деле приехала крышечка для батареек с этого мобиля, ото была трагедия! Но там была моя вна, я невнимательно прочла обьявление, а Вас четкий обман и Вы бы выиграли спор, но это очень большой головняк для посредника, меняйте его, это пшик, а не посредник. Попробуйте сами этим занятся, ничего сложного.
Заказываю с Америки не первый год, с Ибея правда не так давно, но тоже будет опыт печальный((((
ol_kin• 26 октября 2014
Ответ дляБабушка мороз
Вам очень повезло с посредником!
Могу такого посоветовать, но ставка у него 15%, зато никогда проблем в возвратом не было, если форс мажор, он мне своими деньгами всегда в тот же день отдавал, а сам ждал когда ему вернут
Показушница• 26 октября 2014
Ответ дляol_kin
нже 100% или звездочек??
Горизонтальный самовар• 26 октября 2014
Ответ дляБабушка мороз
Вам очень повезло с посредником!
я сама себе посредник, все делаю сама!
ol_kin• 26 октября 2014
Ответ дляgos-tanya
нже 100% или звездочек??
меньше 100 отзывов

Показушница• 26 октября 2014
Ответ дляol_kin
меньше 100 отзывов
понятно. ми покуаем на ебее телефони и планшети в основном. иногда покупаем у продавца с рейтингом до 10 даже звездочек, но проблем ттт не было
Тётушка Лошадь• 26 октября 2014
тогда максимум что вы сможете - оставить негативный отзыв посреднику....к сожалению...
Тут надолго• 26 октября 2014
Так на фото видно 5мл.
А что вы себе придумали что 50?И кто вам виноват?Где ваши глазки были?
ol_kin• 26 октября 2014
Ответ дляgos-tanya
это большой риск с деньгами, но там тоже много нюансов, и на возврат на ибее тоже ограниченное количество запросов, обратите внимание, что у продавцов с низким рейтингом всегда намного меньше ставок
Показушница• 26 октября 2014
Ответ дляol_kin
да но проклов пока не было
ol_kin• 26 октября 2014
Ответ дляТут надолго
Так на фото видно 5мл.
А ничего, что в описании написано, что 50 мл, и на дне бутылки тоже 50 мл, где же Вы увидели, что 5 мл?
автор Бабушка мороз • 26 октября 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
Не хочу так делать(.
автор Бабушка мороз • 26 октября 2014
Ответ дляol_kin
Тот же вопрос????а ваши глазки где?
ol_kin• 26 октября 2014
Ответ дляБабушка мороз
Тот же вопрос????а ваши глазки где?
написано Flora by Gucci 1.6 fl oz
и на дне 1.6 fl oz
в сша вообще в мл не принято писать
ol_kin• 26 октября 2014
А вода не подделка? если присмотреться, то видно, что 5 мл и тут же 1.6 fl oz, не пляшет этикеточка

ol_kin• 26 октября 2014
и продавец 100% пошел бы на встречу и вернул бы часть денег....
автор Бабушка мороз • 26 октября 2014
Не знаю, я ее еще в глаза не видела(
Но не уде вилась бы(((
Прод по ходу тот еще разводила(
Тут надолго• 26 октября 2014
Ответ дляБабушка мороз
Тот же вопрос????а ваши глазки где?
Может я чего то не увидела
даже фото вот
там написано 5мл,я не FL oz не беру во внимание.
Там на флаконе стоит 5мл!!!
Или не так?
автор Бабушка мороз • 26 октября 2014
Ответ дляТут надолго
Может я чего то не увидела
даже фото вот
Там на флаконе стоит 5мл!!!
Или не так?
Вроде да
Тут надолго• 26 октября 2014
50 мл-это будет 1,65 fl oz
Тут надолго• 26 октября 2014
И ещё посмотрите на флакончик в руке продавца,грань с одну треть пальца-он манюхенький.
Может продавец не силён в парфуме или заведомо обман!
Посудомойка• 26 октября 2014
1.6 US fluid ounces =
47.3176473 milliliters
ol_kin• 26 октября 2014
Ответ дляБабушка мороз
Вроде да
но у них все измеряется именно во fl oz, так вот 5 мл это 0,16 fl oz
, а не 1.6 fl oz. у них в мл не принято писать!!!! Я парфюмерию себе на Ибее часто покупаю, поэтому в этом вопросе разбираюсь
ol_kin• 26 октября 2014
Ответ дляТут надолго
продавец написал так как написано на флаконе, второй вопрос почуму на флаконе обман?
Автор, флакон не подделка?
Посудомойка• 26 октября 2014
cудя по коду-оригинал,кстати сравните потом с тем кодом,который у вас на флаконе
автор Бабушка мороз • 26 октября 2014
Ответ дляТут надолго
Я не знаю, но я тоже не сильна в парфюмерии