Бабушка мороз• 26 октября 2014
Кинули на Ибее
Здравствуйте , девочки, такая у меня ситуация.
Заказывала воду из Ибея Гучи бай флора, в объявлении лота было указано номинал 1,6 o z, получается 50 мл.
Вчера мой посредник получила мою долгожданную водичку, и убила меня на повал .
В место заявленных 50 мл пришло 5 мл(( Я в истерики и слезах.
Муж ругается на меня, мол не чего было покупать кота в мешке (((
Эта водичка, должна была стать моим подарком на день рождения((((
Посредник уже оставила негативный отзыв продавцу, что можно еще сделать?
Всем спасибо за ответы.
Бабушка мороз
• 26 октября 2014
Ответ дляol_kin
рейтинк НА иБЕЕ, не на кидстаффе!
Я поняла, что на Ибее, прям все отзывы не читала , но рейтинг был нормальным
Бабушка мороз
• 26 октября 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
Автор, воду посредник должен вернуть назад! И потребовать у продавца компенсацию за пересылку. У меня была ситуация, когда я купила детские вещи, лот состоял из нескольких единиц... Вещи пришли мягко сказать застиранные, я написала продавцу об этом и она без проблем вернула мне деньги за весь лот и вещи остались у меня, так как я их получила уже в Украине, то есть прошел месяц после отправки точно!
Вам очень повезло с посредником!
Показушница• 26 октября 2014
Ответ дляБабушка мороз
для ибея рейтинг норм. от етого никто не застрахован. но посредника ина в том, что не захотела оспаривать покупку...
Ответ дляgos-tanya
для ибеея это не рейтинг, знаю посредника, который с продавцами у которых рейтинг ниже 100 вообще не работает, для посредника это не рейтинг, я сама на ибее два месяца, покупки только для себя, у меня рейтинг выше и судя по поступкам и опыта намного больше!
Бабушка мороз
• 26 октября 2014
Ответ дляol_kin
Диспут бы открыли, а там было бы видно, в особо тяжелых случаях Ибей сам возвращает деньги, ни разу у меня не было так, что бы с Ибея деньги не вернули. А Вам это так сказать опыт на будущее, у меня по началу покупок с Америки тоже было несколько очень болезненных проколов, ничего восприняла как опыт и живу дальше.
Одна из покупок это алис, покупал мобиль для малого фишер, а на деле приехала крышечка для батареек с этого мобиля, ото была трагедия! Но там была моя вна, я невнимательно прочла обьявление, а Вас четкий обман и Вы бы выиграли спор, но это очень большой головняк для посредника, меняйте его, это пшик, а не посредник. Попробуйте сами этим занятся, ничего сложного.
Заказываю с Америки не первый год, с Ибея правда не так давно, но тоже будет опыт печальный((((
Показушница• 26 октября 2014
Ответ дляol_kin
нже 100% или звездочек??
Горизонтальный самовар• 26 октября 2014
Ответ дляБабушка мороз
Вам очень повезло с посредником!
я сама себе посредник, все делаю сама!
Показушница• 26 октября 2014
Ответ дляol_kin
меньше 100 отзывов
понятно. ми покуаем на ебее телефони и планшети в основном. иногда покупаем у продавца с рейтингом до 10 даже звездочек, но проблем ттт не было
Тётушка Лошадь• 26 октября 2014
тогда максимум что вы сможете - оставить негативный отзыв посреднику....к сожалению...
Тут надолго• 26 октября 2014
Так на фото видно 5мл.
А что вы себе придумали что 50?И кто вам виноват?Где ваши глазки были?
Ответ дляgos-tanya
это большой риск с деньгами, но там тоже много нюансов, и на возврат на ибее тоже ограниченное количество запросов, обратите внимание, что у продавцов с низким рейтингом всегда намного меньше ставок
Показушница• 26 октября 2014
Ответ дляol_kin
да но проклов пока не было
Бабушка мороз
• 26 октября 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
Не хочу так делать(.
Бабушка мороз
• 26 октября 2014
Ответ дляol_kin
А ничего, что в описании написано, что 50 мл, и на дне бутылки тоже 50 мл, где же Вы увидели, что 5 мл?
Тот же вопрос????а ваши глазки где?
Бабушка мороз
• 26 октября 2014
Не знаю, я ее еще в глаза не видела(
Но не уде вилась бы(((
Прод по ходу тот еще разводила(
Но не уде вилась бы(((
Прод по ходу тот еще разводила(
Тут надолго• 26 октября 2014
Ответ дляБабушка мороз
Тот же вопрос????а ваши глазки где?
Может я чего то не увидела
даже фото вот
там написано 5мл,я не FL oz не беру во внимание.
Там на флаконе стоит 5мл!!!
Или не так?
даже фото вот
Там на флаконе стоит 5мл!!!
Или не так?
Бабушка мороз
• 26 октября 2014
Ответ дляТут надолго
Может я чего то не увидела
даже фото вот
Там на флаконе стоит 5мл!!!
Или не так?
даже фото вот
Там на флаконе стоит 5мл!!!
Или не так?
Вроде да
Тут надолго• 26 октября 2014
И ещё посмотрите на флакончик в руке продавца,грань с одну треть пальца-он манюхенький.
Может продавец не силён в парфуме или заведомо обман!
Ответ дляТут надолго
продавец написал так как написано на флаконе, второй вопрос почуму на флаконе обман?
Автор, флакон не подделка?
Посудомойка• 26 октября 2014
cудя по коду-оригинал,кстати сравните потом с тем кодом,который у вас на флаконе
Бабушка мороз
• 26 октября 2014
Ответ дляТут надолго
Я не знаю, но я тоже не сильна в парфюмерии