Налетчица Муся• 26 октября 2014

начала задыхаться...

вчера после ссоры в семье ,после слез -начало не хватать воздуха и начала задыхаться.может есть здесь врачи что это может быть.как спазмы не могла вдохнуть воздух,короткими глотками хватала воздух.что это?
ТихоЯ• 26 октября 2014
Проверьте сердце для начала.

Беговая дорожка для носа• 26 октября 2014
Это на паническую атаку похоже.Реакция нервной системы на стрессовую ситуацию,как то так.Если Вы очень мнительная,у Вас есть диагноз ВСД или НЦД,столь любимые нашими докторами,то такие приступы у Вас могут случаться
Стильная штучка• 26 октября 2014
гипервентиляция,кажется.в таких случаях капельки успокоительные помогут,это от нервов
автор Налетчица Муся • 26 октября 2014
Ответ дляТихоЯ
Проверьте сердце для начала.
врожденный порок сердца с детства.но никогда не беспокоило честно говоря
Флюорография гуся• 26 октября 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Вы 100% правы, сама страдаю такой фигней и 1й раз думала умру от страха, попала на скорую, думала сердце, врач сразу сказала НЕРВЫ.

Автор, главное не пугайтесь! от такого не умирают, но нервишки придется подлечить и процесс довольно долгий.
Кстати раздышаться помогает банальный валидол, а лечение лучше к нормальному неврологу.
ТихоЯ• 26 октября 2014
Ответ дляНалетчица Муся
тем более, такую реакцию может вызвать стеноз, лучше провериться у кардиолога и быть спокойной, надеюсь все у вас в порядке
автор Налетчица Муся • 26 октября 2014
девочки спасибо вам всем
Стетоскопуло• 26 октября 2014
Тоже думаю, что паническая атака....у меня такое переодически бывает, как раз после ссор