Лиана-Лиана• 26 октября 2014

Второй ребенок?

Девчонки, а когда Вы решились на второго ребеночка, ну в смысле, в каком возрасте?Какая возрастная разница между детками?Кто был инициатором?Вы или муж?
Lalila• 26 октября 2014
я еще не решилась) дочке 5 лет. Невестка ждет второго, малому 2,5 года. Она уже в ужасе. Второго планировали)
MarishulaB• 26 октября 2014
Разница 5,5 лет. Мне было 27.
На второго уговорил муж.
IROR• 26 октября 2014
в 39)) 14 лет разницы
Яся84• 26 октября 2014
Мне 30, родила второго. Дочке старшей 9 лет. Муж хотел больше. Меня карьера волновала. Но вот родила и ни капли не жалею!
Богомаз Юлия• 26 октября 2014
У меня разница между детками 2.8. Второго хотели оба. Очень хотелось сыночка и лапочку дочку!!! А вообще, не разница в годах имеет значение, а ваше желание. Ребенок счастливый, когда желанный.
автор Лиана-Лиана • 26 октября 2014
Ответ дляТелепузик
А Вам сколько лет?
Lalila• 26 октября 2014
автор Лиана-Лиана • 26 октября 2014
Ответ дляБогомаз Юлия
Сколько Вам лет было когда забеременели вторым ребеночком?
Nadya82• 26 октября 2014
у меня 2 года разница)Мне 32
поваренок• 26 октября 2014
Второго родила в 29, почти в 30. Разница 7 лет у деток. Планировали, всегда хотели, но мне хотелось большую разницу в возрасте. До большой не дотерпели))) Уж очень ляльку захотелось.
На Тка• 26 октября 2014
Разница между детками 9 с половиной лет лет: старшего в 25 родила, младшего в 34. Инициатором второго был муж
Nadya82• 26 октября 2014
Ответ дляБогомаз Юлия
originalka• 26 октября 2014
Ответ дляЯся84
я вот тоже хотела б чтоб разница была 8-9 лет и волнуюсь не большая ли разница? на второго сейчас не решаемся хотя хочется и мужу и мне. малому 5 лет он постоянно просит братика сестричку но я не потяну сейчас. первый проблемный
Татьянаь31• 26 октября 2014
долгожданное чудо - в 40 лет.
разница у дочек - 17 лет)))
Leskova0716• 26 октября 2014
вагітна вдруге, різниця між моїми доцями буде рівно 3р
Laponka• 26 октября 2014
Дочке почти 7. Муж хочет и я начинаю созревать, но боюсь, у меня хорошая, стабильная и любимая работа....у мужа грядут сокращения. Может через годик решимся, когда устаканится...
Путешественники• 26 октября 2014
Родила в 33, разница между детьми 9 лет. Инициатор старшая дочь, лет с 4 просила братика или сестричку)
nadegda0244• 26 октября 2014
Первого родила в 21,второго в 30.Желание-обоюдное.К 30 годам у обоих уже и карьера была,и дом и все в нем.
riha• 26 октября 2014
Тут надо знать что не сразу может получиться - как за планировали .....

На второго решилась в 34 - в 36 родился , разница 6.5 лет. Инициаторы - вся семья - особенно старший ребёнок .
originalka• 26 октября 2014
Ответ дляnadegda0244
скажите 2 родов а вторые легче? или совсем по разному?
originalka• 26 октября 2014
я бы хотела второго в 30-31
danika1• 26 октября 2014
Мне 29, старшему сыну 9 лет, младщему 7, разница у них 2,2. В 22 года тяжело конечно было, зато сейчас наслаждаюсь жизнью... Они у меня самостоятельные и всегда везде вместе)
Лапулька• 26 октября 2014
Першу донечку народила в 20, другу-в 27) другу не планували, взагалі тоді стосунки з чоловіком не ладились-скандали, сварки, непорозуміння... Але після того, як дізнались, що чекаємо другу лялю-все якось налагодилось, напевно так хотів Боженька) Зараз старшій 10, меншій-3 рочки-і ми найщасливіші батьки в цілому світі) старша з меншою допомагає, бавить)
Лапулька• 26 октября 2014
Ответ дляТатьянаь31
долгожданное чудо - в 40 лет.
разница у дочек - 17 лет)))
Ви молодчинка, здоров´я Вам і Вашим діткам)
gypik• 26 октября 2014
Первого сына родила в 24, доцю в 26. Разница 2,5. Хотели второго ребенка, что бы разница маленькач была. У меня с сестрой разница 8 лет. Толком начали общаться когда я поступила в институт. А мои малявки щас неразлучны. Мне 29 лет
Time Out• 26 октября 2014
Ответ дляповаренок
И у нас так. За 10 дней до 30-летия родила, старшему 7 лет было.
Time Out• 26 октября 2014
Ответ дляТатьянаь31
долгожданное чудо - в 40 лет.
разница у дочек - 17 лет)))
Молодец!
Богомаз Юлия• 26 октября 2014
Ответ дляЛиана-Лиана
почти 29
Татьянаь31• 26 октября 2014
Ответ дляЛапулька
Дякую! Я знову молода мама)))
автор Лиана-Лиана • 26 октября 2014
Ответ дляТатьянаь31
долгожданное чудо - в 40 лет.
разница у дочек - 17 лет)))
Ну Вы просто супер!