Неутомимые шахматы• 26 октября 2014
День рождение юбилей в бане нормально?
Девочки, голова уже квадратная, как думаете д.р. мужа 30лет в бане с друзьями это нормально или нет? или всё же ресторанчик заказывать. ещё есть мысль уехать семьёй на пару дней во Львов. что скажите, как быть, а то я уже совсем запуталась.
Блoшка-матрешка• 26 октября 2014
Ответ для названии темы :
Класс
! Пиво голые девки и раки (это слово двусмысленно!)
Класс
Блoшка-матрешка• 26 октября 2014
Теперь прочла тему, ответ изменился - Львов! Город любви и шоколада
, поцелуев и романтики))). Я за Львов!
Неутомимые шахматы
• 26 октября 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
Ответ для названии темы :
Класс
неее у нас культурно

Блoшка-матрешка• 26 октября 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
неее у нас культурно

Ответ ниже)))). Это я название темы прочла и ’залетела’
, чтоб быстренько вам написать)))).
Неутомимые шахматы
• 26 октября 2014
а не замерзнем, я тоже конечно за Львов, единственное что останавливает это холод.
к.Буланова• 26 октября 2014
в бане тоже супер - мы праздновали и не один раз, всем так понравилось, потом многие друзья так праздновали и все в восторге! но у нас хорошая компания была и без алкогольных излишеств) ну а потом конечно с любимым во Львов
Неутомимые шахматы
• 26 октября 2014
Ответ дляк.Буланова
а что с собой брали, имею ввиду на стол?
к.Буланова• 26 октября 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
тут несколько вариантов вам могу подкинуть (в основном это все к пиву) - картошка фри, крылышки в кляре, рыбка, бутики, нарезка и прочие закуски в виде чипсов, орешков, и т.д. или картошка в мундирах, селедка, маринованные огурчики,помидорчики, квашенная капуста и т.д. или раки (креветки) в качестве основного блюда или рыбка гриль, шашлыки присутствуют в каждом варианте, т.к. при каждой бане есть мангал и возможность пожарить мяско или колбаски. можете подумать, тут масса вариантов)))