Может кто сталкивался помогите. Привезли песок, высыпали. Заказали пять тонн, но на вид не верится. Замеряла кучу диаметр 2.9м. высота 1.3метра.
Не говорят. Не знают. Получается доставка 300 грн. А стоимость тонны 75 грн
неМОЖЕТбыть• 26 октября 2014
Автор какаЯ машина привезла , по кузову известен тоннаж опред. материала +-влажность
Могу сказать что сейчас привозят вместо 5 тонн и 4 и 3тонны, но на глаз не определить, если работы в доме будут производить, то фасуйте в мешки, 5тонн-примерно 100 мешков иначе Вам просто не доказать никак. В Днепре тонна песка 62 и 70грн/тонна доставка 300. Работаю на складе, точно знаю!
неМОЖЕТбыть• 26 октября 2014
Ответ дляvikadnu
тогда с кажите 5 тонн это какая машина и какая загрузка на кузове
Машина ГАЗ , вот стою смотрю кучка песка и щебня одинаковы, заказали и того пять и того пять. В первой машине был песок сы возмутились, что мол его мало, а потом уже привезли машину щебня, так по щебню в чеке не писали что точно пять, а написали уже пять сто сорок))