Под пытками• 26 октября 2014
а вас не бесит когда продают свою поюзаную косметику
зашла блин с хурмой мятным чаем и шарм конфетами пудру выбирать а там чуть не стошнила на каждому шагу пудра в пудре плешь проела мышь вглядит так мерзко фу блин так и хочется на писать ,зачем
Результат:
вже голосів:
38 (61.29%)
фу блин
17 (27.42%)
нормально
5 (8.06%)
тошнит
2 (3.23%)
покупаю
Выручалка• 26 октября 2014
мне все равно
я по таким объявлениям не хожу
и есть выборка по новым товарам, чего лазить по б/у , чтобы темку создать как вас тошнило? тогда ясно почему именно с мятнім чаем зашли - он тошноту снимает
я по таким объявлениям не хожу
Апофиозная• 26 октября 2014
Нет, не бесит. Для меня этого просто не существует. Как только я чувствую, что меня что-то начинает раздражать, я занимаюсь медитациями.
Форточка• 26 октября 2014
Я поражаюсь людям, которые такое покупают((( читоплотностью не блещущие((.
ГейСюда• 26 октября 2014
Единственное принимаю т.с. б/у-это парфюм,но не дай Бог ничего другого,особенно помады,блески и т.п.
Под пытками
• 26 октября 2014
Ответ дляАнонимчик
такой бред писать с чем вы зашли пудру выбирать
бред это твой коммент
Бандитка Сью• 26 октября 2014
меня не бесит...для меня не существуют объявления про б/у косметику....не понимаю тех, кто такое продает и тем более тех,кто покупает....сколько существует кожных заболеваний,которые можно подцепить из этой косметики!!!!! лучше уж купить недорогую (если нет денег), но новую....
Ростки жимолости• 26 октября 2014
Это неприемлемо, я считаю. Парфюмерия - да, но декоративная - это ни в коем случае. Боюсь даже думать, чем заразиться можно
Ромашкинная• 26 октября 2014
Вы лучше не по объявкам с косметикой б/у шарьтесь, а посвятите это время изучению грамматики. Меня тошнит, когда так безграмотно пишут
Под пытками
• 26 октября 2014
Ответ дляРомашкинная
Удалено администрацией...
Ростки жимолости• 26 октября 2014
Ответ дляРомашкинная
При чем тут грамматика?
Мочалкин блюз• 26 октября 2014
ешьте свой шарм и не волнуйтесь так не смотрите больше объявы БУ а то обольетесь в след ра3 горячим чаем и будем читать новую вашу темку
Аль_де_Барановна• 26 октября 2014
а вы за покупками всегда с продуктами ходите, это по системе - 60?
Кучерявочка• 26 октября 2014
Вообще пофиг, я туда не заглядываю. Косметику в магазинах беру или ин.сайтах
Сливочная пенка• 26 октября 2014
Ответ дляФорточка
А людям, которые пробуют тона пудры и помады в Брокарде нет?