Бабайко• 26 октября 2014
девочки,кто-то пользовался расческой Macadamia No Tangle Brush?
девочки,кто пользовался такой расческой? действительно ли она так хорошо прочесывает волосы? у меня волосы до лопаток,слегка пушатся,но сейчас,когда отрасли,стали путаться,расчесывание обычной массажкой очень болезненно,будто кожа на голове болит( отзовитесь пожалуйста,может кому понравилась такая чесалка) или у вас есть какие-то другие любимые чесалочки? всем спасибо заранее)
Ekaterina123• 26 октября 2014
Я очень довольна. Причем у меня есть и классическая расческа из этой серии (та, которая без ручки). Но этой я больше довольна. Зубцы чуть-чуть длиннее и ручка есть.
Оябунчик• 26 октября 2014
У меня такая (зелёненькая))!Волосы ниже лопаток-тонкие и пушистые-расчёсываю без проблем-год уже баалдею))
У меня такая, как у вас на фото.
расческа действительно лучше, чем обычные. но чуда не творит(( плюс немного электризует...
важно еще расчесывать так сказать по инструкции - сперва поверхностно прочесать, потом глубже.
у дочки волосы густые и тонкие, путаются. от этой счетки кричит меньше при расчесывании, но все равно иногда таки жалуется, что больно...
Ekaterina123• 26 октября 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
вот на ибей нашла
Думаете, это настоящие? Мне что-то сомнительно.
Фрося_Бурлакова• 26 октября 2014
Ответ дляEkaterina123
думаю, что не настоящие... Но я тут на купила у девочки подделку (по безденежью) дешево, то очень довольна... Особенно довольна малая... У нас каждое расчесывание волос заканчивалось истерикой...
Ekaterina123• 26 октября 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
У меня ест подделка и оригинал той расчески, которая без ручки, они очень отличаются по внешнему виду и эффекту.
Фрося_Бурлакова• 26 октября 2014
Ответ дляEkaterina123
не могу судить, т.к. оригинал мне пока не по карману...
Бабайко
• 26 октября 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
вот еще относительно недорого и с подарочками
ссылку почему-то не открывает :( меня интересовал именно оригинал это расчесочки,уже никаких денег не жалко,лишь бы прекратить свои мучения...
Бабайко
• 26 октября 2014
Ответ дляvickett
У меня такая, как у вас на фото.
ох, найти бы расчесочку с гибкими зубцами.у меня есть с щетиной геркулесовская,так вот у нее зубцы гнуться в разные стороны,она очень хорошо чешет,но из-за щетины она мне не подходит( вот посомтрела ,Что у макадамии очень гибкие зубчики и надеялась на чудо
Бабайко
• 26 октября 2014
Ответ дляОябунчик
спасибо)это тоже тангл тизер?
Бабайко
• 26 октября 2014
Ответ дляEkaterina123
а что скажете?она не дергает волосы?