Мечты сбываются• 26 октября 2014

Хочу быть счастливой!!!

Очень хочу быть счастливой в отношениях, но увы не получается((((
Секретница• 26 октября 2014
и шо?

Детсадовский полицейский• 26 октября 2014
Візьми і зроби!
неДодекаэдр• 26 октября 2014
а сколько вам лет? замужем были?
Мурзилка• 26 октября 2014
У меня то-же не получалось. Но вот пришла в церьковь,не мужа искать.Обрела Бога так сказать в сердце.Начала служить людям и Господу,молиться. Через 3 года вышла замуж.Вот уже 13 лет вместе и 2 сыновей. Бывает люди живут в таком проклятии одиночества - не получается сложить норм. отношения хоть вон из шкуры лезь.
Мурзилка• 26 октября 2014
Возьми и сделай - не всегда срабатывает.
автор Мечты сбываются • 26 октября 2014
Ответ длянеДодекаэдр
а сколько вам лет? замужем были?
29 лет, замужем была