https://
Я пару недель назад так к женщине подошла возле Ашана.
Я видела как она шла ’плохо’ а потом на газончик и на колени села. Подошел охранник со стоянки вижу она ему машет,типа все в порядке, но он подошел, там переговорили и ушел.
И тут уже я к ней дохожу как раз. Вижу она вроде встать пытается - а не получается, я тоже останавливаюсь, она и мне машет мол все в порядке.
Оказалось она немного перебрала ))) (приличная женщина, хорошо одета, лет так под 50)
Видимо на работе отметили и ноги подкосились )))
Раиса_киев• 26 октября 2014
Неоднозначно все, я много раз была свидетелем, как у нас люди помогали. Добрые и отзывчивые есть везде.
Раиса_киев• 26 октября 2014
Ответ дляЖменя
вот такая ’замечательная нация’
капец, зачем тут это писать, мы тоже славяне, такие же как и они