Патриоточка• 26 октября 2014
Девочки! Как думаете , что ждет Донбасс в будущем?
Шкура Шуры• 26 октября 2014
когда там закончится война, у них будет все хорошо! жить будут лучше, чем было! остальные тоже!
Патриоточка
• 26 октября 2014
Ответ дляРегионщица
все у нас будет хорошо! только вот когда?
Надеемся только на это!
СМСница• 26 октября 2014
Ответ дляГолубая фишка
писец писецович
А вы лучше о себе подумайте, что ждет вас...
Патриоточка
• 26 октября 2014
Ответ дляБащ
когда-то будет. Не может все время плохо быть.
Да, это плохо , что-то затянулось...
СМСница• 26 октября 2014
В Донбассе все будет замечательно!!! Надо подождать и потерпеть, а главное, не потерять свое лицо и остаться нормальными людьми, а не уподобляться некоторым авторам первых постов...
Патриоточка
• 26 октября 2014
Ответ дляСМСница
Капризуля• 26 октября 2014
Как только дядьки перестанут играть в войнушки,а дядя Янык и дядя Пу перетсанут снабжать деньгами и оружием боевиков,то всё начнёт утихомириваться,со временем настанет мир,начнут отстраивать то,что разбомбили,народ будет возвращаться в свои любимые города/дома,тогда всё и заладится
Но пока ключевой вопрос:когда же у дяди Пу и дяди Яныка закончатся деньги или желание вливать их в войну???А это никому,кроме одного Бога,не известно
Голубая фишка• 26 октября 2014
Ответ дляСМСница
надежда умирает последней и ваша злость говорит,что всё печально(((
СМСница• 26 октября 2014
Ответ дляГолубая фишка
Не путайте злость и иронию ))) Я с вас просто улыбаюсь )))
Крапипопка• 26 октября 2014
Ответ дляГейСюда
участь второй абхазии.ничего.
Ага. Прям как Крым? Достали своими страшилками.
все по ГОСТу!• 26 октября 2014
Ответ дляКрапипопка
В Крыму правят непонятные вооруженные люди?
ТелаЧьи нежноСти• 26 октября 2014
Все наладится,на данный момент главное,чтобы закончилась война!!! Там живут очень хорошие и трудолюбивые люди,все будет ок
Сундучок с каникулами• 26 октября 2014
Донбасс,как и Крым отрезанный ломоть.Надо думать о том ,что с нами будет.
Крапипопка• 26 октября 2014
Ответ дляКапризуля
Вы не поверите, но одна сторона конфликта не может играть в войнушки сама с собой. Есть ещё и вторая сторона конфликта, которая намеренно затягивает войну и никак не желает её закончить.
Всё всё равно решится на уровне переговоров, так что претензии надо предъявлять нашей власти, которая не чешется и делает вид что она такая вся из себя замечательная.
Крапипопка• 26 октября 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
Я к тому, что про Крым всякий бред писали и в итоге всё нормально в Крыму. Теперь про Донбасс чушь городят.
ГейСюда• 26 октября 2014
Ответ дляКрапипопка
крым не разрушен-две большие разницы
Крапипопка• 26 октября 2014
Ответ дляГейСюда
крым не разрушен-две большие разницы
И что? Восстановят всё оч быстро когда надо будет.
Слабый пол• 26 октября 2014
Ответ дляКрапипопка
Людей тоже по частям быстренько соберут?