Просто красавица• 26 октября 2014

книга про дедушку Петсона и коиа финдуса, что скажете

Случайно попалась в интернете серия детских книг про Петсона и Финдуса, очень классные рисунки, пишут что интересные книги. У кого есть, как думаете для мальчика 4-5лет булут интересны? И какие именно истории взять для начала
Редисочка• 26 октября 2014
Я сразу всю серию брала, но мы увлекаемся книгами.

Зашла на 5минут• 26 октября 2014
Я своему 5-ти летнему читала ,что-то ему не очень понравились.И я ,собственно, этот юмор не оценила.
автор Просто красавица • 26 октября 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
что именно не понравилось, если не сложно в нескольких словах
Зашла на 5минут• 26 октября 2014
Что именно не скажу,мне кажется юмор не уловил, слушал невнимательно не просил почитать еще как бывает обычно.
Ответ дляРедисочка
и как вам они пошли? На какой возраст?
jolie• 26 октября 2014
Мы выросли на мультиках и аудиокниге-потом купили все серии и только сегодня читали одну из них.больше нравятся издания на русск языке
Подскажите плиз• 26 октября 2014
Да классные они!у нас все есть.Сыну 4 года.Чтобы заинтерисовать советую читать с *Охота на лис* и *Именинный пирог*