Партизанка• 26 октября 2014
Зимняя обувь детям.Уже купили?
Девочки,а вы обули своих деток на зиму?И какой ТМ отдали предпочтения?
Самохвалова• 26 октября 2014
А я с картерса заказала´ жду, 350 гривен и остались прошлогодние на цигейке.
Закидай меня камнями• 26 октября 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
Летом купила) ДД Степ не первый год беру.
а что это за ТМ?
Намакушка• 26 октября 2014
Старшей термо BsG,младшей Little Dear.Но с такими фирмами я тут лохушкой себя чувствую.
Аноним-ка• 26 октября 2014
Еще не купили. Хотели Minimen, но нашы размеры уже разобрали. Бартек еще меряли, наверно их и завтра куплю. А для младшей 19-20 размер вообще ничего не могу найти.
Однозначная• 26 октября 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
Вы когда-нибудь Джеоксы носили зимой. Их дышащая поверхность рассчитана на сухие морозы. Они текут, впитывабт лагу , как губка при слякоти.
у нас не текли, но очень холод через мембрану натягивали. Не рекомендую.
ТелаЧьи нежноСти• 26 октября 2014
Ответ дляУкуси меня
Каждый год покупаю, в магазине. С рождения отдаём предпочтение ’Bartek’, 8 лет.
Вот и я купила малому такие, а какой носочек одеваете?
советский цирк• 26 октября 2014
Ответ дляSjuSandra
я в прошлом году купила в магазине бартеки. кожаные на цегейке. у дочки постоянно были ледяные ножки
Нам тоже холодно в бартеке, они были на случай, когда ездили на машине в развлекательные центры, не жарко было
Анчо Ус• 26 октября 2014
Ответ дляНамакушка
я своей том.м беру. правда кожу и с цегейкой. но здесь такое зафекают. не первый год беру-дочке нравится. ноги не мерзнут и не текут.
советский цирк• 26 октября 2014
Ответ дляОднозначная
Я разочаровала в Джеоксе в нашей стране. Они очень плохого качества Китай. В Германии покупали, тогда были очень довольны, но только деми обувь.
Однозначная• 26 октября 2014
Ответ дляАнчо Ус
не верю, что в такой обуви бывает кожа.
Анчо Ус• 26 октября 2014
Ответ длясоветский цирк
я малому в стоке джеокс взяла. супер вещь. 2 года относили и хоть бы то.
ТелаЧьи нежноСти• 26 октября 2014
Ответ длясоветский цирк
вот я тоже малому купила бартек на цегейке, сегодня вечером одевали ноги ледяные, а в мороз что будет?
Аноним-ка• 26 октября 2014
Ответ дляГлаголица
Купила камики из Америки летели - и пролетели ((
Остались босы , походила - посмотрела в городе - какашка 500 гривен стоит , а то что нравится 1500 -2000 тысячи ( бред ) . Заказала тут , на кидстаффе валеночки ручная работа - завтра получаю . Ребенку 8,5 мес .
Можете дать ссылку на валенки.Нам 9мес. в городе вообще ничего не могу найти на ребенка. На сайте угги нашла но еще сомневаюсь.
Однозначная• 26 октября 2014
Ответ длясоветский цирк
да, вы правы. У нас были и сандалии ( очень жесткие оказались), и кроссы (стельку сняла, а там так небрежно клеем намазано). И это интертоп!
Каяспер• 26 октября 2014
Ответ дляАнчо Ус
бывает.
У на. На эту зиму две пары Бартек, одни термики Адидас и дутики Rubber duck.
Физрукая• 26 октября 2014
Ответ дляtaevka
У старшей (14лет)-tecnica, mountrek, ecco, sorel, timberland
У младшей (8лет)-tecnica, guess, superfit (канада), columbia
5 пар взуття? ого! А я думаю своїм дітям другу купувати чи однієї вистачить.....
Глаголица• 26 октября 2014
Ответ дляАноним-ка
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8195437.html
Валеночки от 280 гривен , я заказала со шнуровкой в виде ботинок , обошлись 450 грн .
Фото прилагается )
Партизанка
• 26 октября 2014
Мы,сегодня купили ЕССО цена 2000грн,это вешайся.Мои и те стоят 1400грн.
Хочу еще Угги ей прикупить и Кроксы.Угги будут на сухой снег и хороший -
Физрукая• 26 октября 2014
Ответ дляtaevka
Девочке 14 лет))) у меня 3 пары и то купленные не в этом году.
А в 14 років більша необхідність в зимовому взуття, ніж в мами, наприклад?
Добре, що є така можливість, але на мою думку -це занадто..