Радостина• 26 октября 2014
Подскажите по Амазону какая всё-таки цена Фёрби
Хочу купить Фёрбика, вот ссылка
Правильно ли, что его можно купить за 21,54+5,24 шип? Это хорошая цена?
И это ведь последний, у которого глазки экранчики?
Радостина
• 26 октября 2014
Ответ дляВездевлазиющая
Вы смотрите цену на б/у вооьще то
Вот блин! А где это пишется? А я уже губу раскатала... :(
Вездевлазиющая• 26 октября 2014
Ответ дляРадостина
Used - это б/у. New - новый, all - все. Нажмите на new и покажет все варианты новых, разные продавцы-магазины. А вообще у меня по Вашей ссылке сразу открылась цена 60 с лишним долларов. Где Вы увидели 21?)) надо зайти в раздел used, чтоб увидеть))
Вездевлазиющая• 26 октября 2014
Да черную пятницу вооьще нет смысла ждать. Надо монтирить цены до ЧП, как правило они выгодней.
ZLATA ZLATA• 26 октября 2014
ЖДИТЕ , А ЕЩЕ ЛУЧШЕ ЗАХОДИТЕ И СМОТРИТЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ , Я ВО ВТОРНИК ВЫКУПАЛА 33 У.Е
Радостина
• 26 октября 2014
Ответ дляВездевлазиющая
Спасибо! Понятно теперь...
disneyshop• 26 октября 2014
Приходите, всегда рады новым клиентам. Амазон, тойс, и т.д. под 0. Морем 6$ Авиа 10 за 1кг без округлений
Ответ дляРадостина
Может кто посредника подскажет?..