Лепешечка• 26 октября 2014

Что же дочке подарить на 2 года?

Старшей все покупали, очень много игрушек осталось. Вот что подарить младшей, идей почти нет. Хочется не зря деньги потратить. Может я упустила что-то, и есть что полезное и интересное.
Буду очень благодарна.
kifuly• 26 октября 2014
сейчас много новых мультфильмов, может Софию из мультфильма София прекрасная. Или плюшевую какую-нибудь принцессу с Диснея.

ТигрЛьвович• 26 октября 2014
Мы покупали конструктор такой:

https://www.kidstaff.com.ua/tema-5714946.html
Annett5• 26 октября 2014
хороший лего дупло. мольберт- куда можно вешать большие А3 листы бумаги и рисовать как угодно. я дарила старшей на 2 года-и мольберт и кучу самых разных красок- от неоновых до гуаши и пальчиковых и кисточек много. малая с удовольствием возила кисточками..
большой напольный пазл.
кухню первую. для лепки пластилиновой массой-наборы тематические- типа фабрика-пиццы или шоколадная фабрика. ..
anna2104• 26 октября 2014
если играет куклами,пупсами,то можно что-то из серии Аннабель,шу-шу. Беби борн тяжеловат. мы дочке на 2 года Аннабель дарили 5 версию-до сих пор с рук не спускает,нравится!
автор Лепешечка • 26 октября 2014
Ответ дляanna2104
надо почитать о ней, куклы нравятся поющие и болтающие, наши старые уже не совсем целые.
автор Лепешечка • 26 октября 2014
Ответ дляAnnett5
большой напольный пазл.
о, хорошая идея, мы еще пальчиками так и не рисовали, все некогда, в основном на улице.
anna2104• 26 октября 2014
Ответ дляЛепешечка
как раз она агукает,пьет с бутылочки, с мимикой, сосет соску, плачет...класс!

автор Лепешечка • 26 октября 2014
Ответ дляanna2104
уже изучаю, а нет подобного нашего, может на русском. У нас Беби Берн валяется, да, он тяжелый. А еще есть с тряпичным корпусом, смеется, плаче, соску сосет. Не хотелось бы одинаковое брать.
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 27 октября 2014
Подарите ФотоКнигу-Азбуку
Это не только приятный, но и полезный подарок)

Фотографии ребенка будут не просто вставлены в книгу, а обработаны так, как будто он ’живет’ на страницах фотокниги