Рекламама• 27 октября 2014

я троляля

Девчатки, а не пидкажыте як мона заробыты на тролингу? Обицяю кидстафф не трогати своимы поганенькимы рученками.
Сергей Юрьевич Беляков• 27 октября 2014
По бороде можно заработать

Налетчица Муся• 27 октября 2014
трололо
ts12345• 27 октября 2014
Это Вам до выборов нужно было подработку искать - сейчас на такие услуги спрос поубавится.
Патриоточка• 27 октября 2014
поздно. уже потрогали
Перловая Кашка• 27 октября 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
По бороде можно заработать
автор Рекламама • 27 октября 2014
не, про трусы чесно немае!
Железобетон• 27 октября 2014
Рассказываю честно: один раз мужа достало что я не с ним,а на советчице,так он в мое отсутствие в одной из тем(уж не помню и в какой) автора обозвал козой безмозглой и еще в таком же стиле оставил парочку постов.Мне дали банн на месяц! по истечении которого я сама уже захотела кого-то послать,что бы его дали. Советчица-ЗЛО! это как наркотик,а за месяц бана я от нее отвыкла и теперь захожу время от времени.
автор Рекламама • 27 октября 2014
согласна, наркотик!
@ndry@nka• 27 октября 2014
точно-сама выключу и опять включаю