Мамзелькин• 27 октября 2014
Сколько у вас стоят памперсы?
Актив беби и Наггис классик, размер 4 и 5. В каких магазинах какие цены сейчас?
Детские_Будут?• 27 октября 2014
Хагисс классик от 189 в еве по акции минус 50 на вторую 145 где то выходит, в ватсоне 199 они, акти бэби смотря сколько штук, были 265 ,по акции в ватсонс и 299 полная цена, в эко маркете 240 акция. Киев
Стекловыжималка• 27 октября 2014
Можете в ЕВЕ сейчас взять Хагисс класик 2 за 280,а в Ватсоне могу купить Вам любые сегодня или завтра со скидкой 40%
Каяспер• 27 октября 2014
В Ашане хаггис классик 1шт- 3,18 коп (4 и 5 размер)
Всегда берем в Ашане, еще ни одна акция не была дешевле
Мамзелькин
• 27 октября 2014
Я сейчас нахожусь в пгт, тут ни одного супермаркета нет, только небольшие магазинчики. Цены космос - актив беби обычная немецкая фасовка от 340 грн (4+ 62 шт). Думала, это везде так подорожало. Буду значит в инете заказывать
Я здесь нашла за 265 грн 4-ка 82 штуки, то вот думаю брать или нет и сколько брать..мы вообще на слип енд плее, набрала их от 103 до 150 грн за пачку хватит еще месяца на 3, но они с той недели от 209 по акции в новусе и до 249 в метро (68 штук)...то вроде как лучше взять актив за 265 82 штуки
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 27 октября 2014
Ответ дляДетские_Будут?
А как это 40% купон на 30 вроде ж
А расскажите плис где Вы находитесь и на каких условиях можете купить со скидкой
Мамзелькин
• 27 октября 2014
Ответ дляMarta
ой, сорри, не дописала.... Купила в Ашане актив беби упаковка гигант за 319 грн.
Это сколько штук в пачке?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 27 октября 2014
Ответ дляМамзелькин
4+ 74 шт на кидстафе за 250 продают
покажите где? я вчера за 265 нашла самое дешевое+пересылка...сегодня завтра минус 30 в ватсонсе при покупке 2х пачек...купили мне по 171,50 оранжевые, актив вроде 240 выходят со скидкой..но нам оранжевые подходят тьфу тьфу то берем их..в метро они по акции 203, а в новусе по акции 219...170 я думаю мы видим последний раз...