ВсеЧетко• 27 октября 2014
24 недели. какой у Вас вес? сколько прибавка?
В первую Б. набрала неимоверное количество веса, а сейчас 24 недели, начало веса при первой неделе было 57.400, а сейчас 61.200.....отчего так мало? ем нормально, голодом не страдаю....гинеколог отмалчивается, я ей этот вопрос задавала...полный игнор....на узи спросили не переносила ли каких заболеваний будучи беременной и целый список выпросили...ничего из перечисленного не было....у кого так было?
СиренаФеоктистовна• 27 октября 2014
нормально ви набираєте, ще тільки початок набору можна так сказати...
ВсеЧетко
• 27 октября 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
в первую Б. было уже почти +11 кг... по графику расчета в интернете надо чтобы при моем росте неделях и изначальном весе я весила 63.900 кг...я уже запуталась((((
Мне без сахара• 27 октября 2014
Ответ дляВсеЧетко
Ой, а можно ссылку на этот график, пожалуйста.
ВсеЧетко
• 27 октября 2014
Ответ дляМне без сахара
ВсеЧетко
• 27 октября 2014
Ответ дляМне без сахара
ой, первое не знаю что за ссылка....
вот правильная
ВсеЧетко
• 27 октября 2014
Ответ дляНе буду
у меня 38 недель и всего + 3 кг)))
что врач говорит? это ж ненормально насколько вычитала....тут по-моему нечему радоваться....
Мне без сахара• 27 октября 2014
Ответ дляВсеЧетко
ой, первое не знаю что за ссылка....
вот правильная
У меня совпало, сколько вешу, столько и должно быть. Автор, а у Вас токсикоз был? У меня из-за токсикоза вес упал.
Не буду• 27 октября 2014
это уже вторая беременность и чувствую себя намного лучше чем при наборе в + 15 кг))
главное что ребенок нормально развываеться и живот растет))
КрейсерАвроровна• 27 октября 2014
Ответ дляВсеЧетко
3 может и мало, а мои 6 за всю беременность нормально, вес ребенка и т.д. Я вес не набрала, только живот)
ВсеЧетко
• 27 октября 2014
Ответ дляМне без сахара
до 15ой недели был....но потом ела нормально....и сейчас вроде нормально ем....как раз после токсикоза все и набрала...
Не буду• 27 октября 2014
Ответ дляВсеЧетко
почему ненормально,я ем 5 раз в день,но только правильную пищу и малая у меня гипер активная,так что много гуляем)))
она у меня тоже за последние 5 месяцев совсем вес не набрала,хотя ест больше меня)))
ВсеЧетко
• 27 октября 2014
Ответ дляЗаведУющая
У меня 24 неделя, набрала 3 кг)
уже знаете кто у Вас там?)))))) был токсикоз?
ЗаведУющая• 27 октября 2014
3 беременность и наконец-то девочка))) да и был токсикоз до 13 недельки где-то, раньше такого не было) вес начала набирать после 20 недели, уже живот торчит вовсю)))
ВсеЧетко
• 27 октября 2014
Ответ дляповаренок
Я к вашему сроку набрала около 1 кг, а общий набранный вес был 3 кг. Всё ок! Просто я полненькая, сама похудела, а сынулю родила 3420г.
я не полная вообще, при росте 164 мой вес был 57.300 и было очень хорошо....а тут....
Кто крайний?• 27 октября 2014
у меня 23 недель, начальный вес 55 сейчас 60,2, но начала набирать где-то после 17-й недели как живот начал рости активненько, мальчик
ВсеЧетко
• 27 октября 2014
Ответ дляЗаведУющая
эх....а у нас второй мальчик....очень надеялись на девочку, но уже 3 разных узиста сказали что мальчик.....может в третий раз и мне повезет?))))
ЗаведУющая• 27 октября 2014
Ответ дляВсеЧетко
я вот тоже шла на узи, уже не накручивала себя, кто будет тот и будет, но когда сказали девочка, сразу улыбка на лице, так и лежала и улыбалась)
ВсеЧетко
• 27 октября 2014
Ответ дляЗаведУющая
у нас ребенок очень сильно хочет братика, так нам сразу и заявил ’сначала мне братика, а потом себе сестричку’
уже мечтает как того будит учить говорить, что не разрешать ему
ЗаведУющая• 27 октября 2014
Ответ дляВсеЧетко
А мои уже в садике порасказывали, что у них будет сестричка))) Старший уже хочет колясочку возить))
ВсеЧетко
• 27 октября 2014
Ответ дляЗаведУющая
моему 4,10, разница бдит у детей 5 лет и 1 мес. ровно как обещают и как я все же предролагаю, спецом так делали....теперь экономия, все классные вещи старшего перейдут младшему, обувь целый ящик))) думала выставить продать, а теперь есть кому)))) у меня уже есть коляска, инглезина классика, малой как увидел ее оторопел и сказал что это каретка как у золушки)))) сказал что хочет катать, короче покачто по квартире ее катает и я катаю)))) не могу наглядеться))))) со старшим была студенткой и такого себе позволить много не могли, а теперь оторвемся...вот если бы девочка была так вообще наверное муж обанкротился бы
ЗаведУющая• 27 октября 2014
Ответ дляВсеЧетко
Я уже отрываюсь на розовых вещах))) коляску хочу новую, старая спрятана еще, но так хочется для девочки новую)))
ВсеЧетко
• 27 октября 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
30 недель + 13 кг
это норма как по мне....
ВсеЧетко
• 27 октября 2014
Ответ дляЗаведУющая
а какая разница у Вас между детьми?
ЗаведУющая• 27 октября 2014
Ответ дляВсеЧетко
а какая разница у Вас между детьми?
6 и 4г мальчики, получается будет разница 4,5лет с последним
ВсеЧетко
• 27 октября 2014
Ответ дляЗаведУющая
здорово! 2 старших брата у доченьки сразу