Совбез• 27 октября 2014

Можно ли доверять этому?

Уважаемые девушки....Очень очень хочу купить классный дорогой аромат..но никак не могу выбрать, понять что мне нужно!!!Вот нашла обьявление .И понимаю что это как раз то что мне нужно!!
НО МОЖНО ли ЭТОМУ ДОВЕРЯТЬ?КАК ПРОВЕРИТЬ НЕ ПОДДЕЛКА ЛИ ЭТО? КТО ТО СТАЛКИВАЛСЯ КОГДА ЛИБО С ЭТИМ ДАЙТЕ СОВЕТ!!!уж больно хочется быть ЖЕНЩИНОЙ
вОТ ССЫЛКА НА ОБЬЯВЛЕНИЕ.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11205399.html
Флюорография гуся• 27 октября 2014
рейтинг невысокий, продавец на сайте не так уж давно, по этому объявлению нет ни одной сделки.
я бы не доверяла, ИМХО.
поищите продавцов, у которых есть продажи именно по таким объявлениям и отзывы в гостевой.

Чайка19• 27 октября 2014
А почему и нет...Вы ж не берете целый флакон, а только отливант. Возьмите на пробу 5мл.
Нифига_ни_ни• 27 октября 2014
Думаю не оригинал. Посмотрите объявления продавца. Очень много Турции...
MamaJulia• 27 октября 2014
Поищите продавца prelva1 я у нее беру распивы, мне очень понравилось